кровянистые мажущие выделения

Прост тебе нужно было почитать инструкцию, что одним из побочных действий этого препарата являются межцикличные кров. выделения. А вообще с такими вещами лучше не шутить, а по взможности сходить к врачу и установить точную причину этих выделений. Говорю, не потому что хочу напугать, у самой такое же началось внезапно и вот уже почти год, врачи ставят диагноз гиперплазия. 
06.07.2011
инструкцию читала. но там такое возможно только в перые 3 цикла. а я год уже пью!а вы тоже ярину пили?как долго?у меня это кстати не просто выделения были, а прям как полноценные месячные 5 дней.
08.07.2011
Я пью Яринку 12 цикл, у меня тоже самое.. вчера заметила такие выделения и вчера тоже была 16 таблетка. Я думаю, что не стоит паниковать, но стоит задуматься о их прекращении. К тому же сегодня как-то тяжело внизу живота. Мне врач прописала их пить год с перерывом в три месяца. Вот и думаю - год по циклам (циклы короткие) или времени?
05.07.2011
наверное по пачкам выпитым ярины считать.а у вас как долго были выделения?уже сходили ко врачу?я 11.07 пойду на прием
08.07.2011
У меня - один день, просто у Вас прошли реально полноценные месячные, сбился цикл, а это влияние стрессов, переживаний или приема каких-то препаратов, а может и отклонений более серьезных. У меня как раз после стрессов такое бывает. Как сходите к врачу - напишите, пожалуйста, что он Вам сказал.
09.07.2011
обязательно напишу.думаюч то у меня это из-за похудения, сбросила 4 кг за 2недели.хотя не такие уж и большие потери+тренировки в тренажерке-может это все и дало о себе знать!очень надесь что это не от уменьшения дозы гармонов((эх,ладно. в понедельник все узнаю.
09.07.2011
я тоже считаю, что от увеличения физических нагрузок, истязая свой организм вот так - можно легко вызвать гормональные нарушения
09.07.2011
Регулон и др. контрацептивы и последствия Регулон и солнце...