Вчера, вдруг, совершенно неожиданно, мой благоверный заявил, что мы бросаем пить таблетки! Нет, ну я предполагала это сделать заранее, но не так же резко
Встал логичный вопрос - чем теперь предохраняться-то полгода???? ППА - вообще за метод контрацепции не считаю, поэтому сторонников сразу прошу пройти мимо. Презервативы - просто бе
Свечи-кремы? А надежно ли это?
2,5 года я пила таблетки, я всегда была уверена, потому что это самый надежный метод, а теперь страшновато как-то.
Кто чем пользовался/пользуется расскажите плиз.