Войти

Как Вы предохраняетесь?

Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва
пила Ярину, тошнит невозможно, очень довольна пластырем Евра.
0
12.08.2011
Светлана
Милана, 16 лет 4 месяца Тучково
Ой, а расскажте пожалуйста поподробнее о пластыре)image
0
17.08.2011
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва
пластырь Евра. Продаётся на месяц в упаковке 3 штуки. Первый клеить на попу, либо на лопатку, и ровно через неделю его снимаете и клеите второй (на противоположную полупопию или лопатку), ровно через неделю его снимаете и клеите третий. Через неделю его снимаете и идут месячные и потом снова покупаете и так далее. Мне очень удобно. И не тошнит и вес не набираю. Почитайте инструкцию, там написано. И когда в аптеке просите пластырь евра , уточняйте что он противозачаточный) а то многие начинают все пластыри подряд предлагать) Но в Москве про Евра знают.
0
18.08.2011
Светлана
Милана, 16 лет 4 месяца Тучково
Здорово! в первый раз слышу))) а как он вообще действует?
0
18.08.2011
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва
как и всё остальное))) выделяет гормоны и кожа их всасывает
0
18.08.2011
Светлана
Милана, 16 лет 4 месяца Тучково
Давно вы им пользуетесь? ))
0
18.08.2011
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва
3 года пользовалась. Как только сняла, думала отдохну, потому что муж тогда уже начал гулять, и сразу забеременнела. А так ни разу не подвёл!Сейчас снова с ним, и наверно уже ни на что его не променяю!))
0
18.08.2011
Светлана
Милана, 16 лет 4 месяца Тучково
Большое вам спасибо за ответы! )))
0
19.08.2011
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва
на здоровье!
0
19.08.2011
Масяся
ХулюгаН, 15 лет 5 месяцев Челябинск
у меня тоже панкреатит((((но всё равно пью таблетки,т.к.гормональные нарушения+ужасные прыщи((((выхода нет.просто соблюдаю диету чтоб не провоцировать этот панкреатит.
0
19.07.2011
Катюша))
Полина, 15 лет 2 месяца Кызыл
А что именно пьешь?
0
19.07.2011
Масяся
ХулюгаН, 15 лет 5 месяцев Челябинск
до Б пила Диане -35,после родов пила Ярину,но кожа такой стрёмной и осталось,сейчас опять Диане
0
21.07.2011
Юлия
Санкт-Петербург
А Вы грудью кормите?
0
18.07.2011
Катюша))
Полина, 15 лет 2 месяца Кызыл
Уже нет, к сожалению
0
18.07.2011
Юлия
Санкт-Петербург
Тогда либо ОК,либо ППА.
0
18.07.2011
Катюша))
Полина, 15 лет 2 месяца Кызыл
ППА попрактиковали, и итогу нашей практики три месяца))сколько читала, у всех ОК в противопоказаниях панкреатит, так что тоже нельзя
0
18.07.2011
Юлия
Санкт-Петербург
Тут кому как,у нас промахов с ППА не было)))))А вобще даже не знаю тогда.
0
18.07.2011
Камилла
Элеонора, 13 лет 2 месяцаМаргарита, 10 лет 9 месяцев Москва

может поможет - вот ссылка: http://www.sikirina.tsi.ru/gormon2.phtml#2

 

0
21.07.2011
Mylove
Полинка, 15 лет Абакан
и мне тож интересно...)постою,послушаю)
0
18.07.2011
Подскажите... Что посоветуете?

Похожие записи