Девчоночки всем приветик!подскажите может у кого-то была подобная ситуация!Врач назначил РЕГУЛОН для востановления цикла ну и за одно как метод контрацеции!1июня начала первую пачку 10июня прежгли эрозию 21июня выпила последнюю табл и месячные пришли на 4день с утра!29начала новую пачку(вторую)!8июля был ППА(за эти 2мес первый раз так как было нельзя и то на 2дня раньше
)в этот день я отравилась пью таблетки в 21:30,выпила,через час вырвало(простите за подробности) но как я написала был ППА муж в меня не кончает!Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЮСЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!!!!!!!!!!!и утром рвало 2раза получилось больше 12часов!как написано в инструкции предохраняться 7дней!я эти дни не давала вообще!следующий ППА был 20 утром (19июля была последняя 21 табл)опять же не кончал!в июне начались мес на 4день а в этом сегодня 4день а месячных та нет!!!я очень парюсь по этому поводу!!!помогите подскажите может кто-что знает про такое!И СКАЖИТЕ СТРОГО МЕСЯЧНЫЕ ДОЛЖНЫ НАЧИНАТЬСЯ НА 4ДЕНЬ КАК У МЕНЯ ИЛИ В КАЖДОМ МЕСЯЦЕ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ ИЗ 7ДНЕЙ!!!
)в этот день я отравилась пью таблетки в 21:30,выпила,через час вырвало(простите за подробности) но как я написала был ППА муж в меня не кончает!Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЮСЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!!!!!!!!!!!и утром рвало 2раза получилось больше 12часов!как написано в инструкции предохраняться 7дней!я эти дни не давала вообще!следующий ППА был 20 утром (19июля была последняя 21 табл)опять же не кончал!в июне начались мес на 4день а в этом сегодня 4день а месячных та нет!!!я очень парюсь по этому поводу!!!помогите подскажите может кто-что знает про такое!И СКАЖИТЕ СТРОГО МЕСЯЧНЫЕ ДОЛЖНЫ НАЧИНАТЬСЯ НА 4ДЕНЬ КАК У МЕНЯ ИЛИ В КАЖДОМ МЕСЯЦЕ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ ИЗ 7ДНЕЙ!!!