Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Климовск

РЕГУЛОН

Доброе
я пью регулон ,другой раз пропускаю не пью во время.тест делала ничего нет.а месячные могут начатся в любой из 7 дней,у меня они не идут точно день в день но у меня я думаю из за родов пока организм востанавливается
0
26.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Климовск
спасибо девченки вам большое!!!начались они у меня на 5день с утра!!!!так что все норм тьфу тьфу тьфу
0
26.07.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

я когда пила ОК месячные начинались день в день!

сделайте тест, всё сразу станет ясно!

0
23.07.2011
как предохраняться? Джес. Как отсрочить начало М?

Похожие записи