Девочки, у меня немного отличающаяся от всех проблема...Я хочу немного набрать вес!!! Что выбрать ярину или диану?
До берменности пила Диану лет 6, все было прекрасно, и волос стало меньше, а сиси больше и вес килограмма 3 набирала ))) После родов я ее опять начала пить, но пошла жутка я молочница и либидо было ни то что на нули, а на минус 100 (((( Г предложила пластырь Евра, им я пользовалась 5 мес...все устраивало, а последние 2 мес появились межменструальные выделения и жуткое самочувствие, я лежала и умирала. Теперь она мне говорит попробовать Ярину. Но я читала что у ярины мочегонка есть и от нее худеют ((( а мне худеть перед отпуском ну вообще никак...((( что ж выбрать на этот цикл???