Ярина

прям перестать нельзя-собьете цикл и будет то по 25 дней М то по 40. Тем более что уже осталось немного. Голова болит у многих от Ярины, у меня так было от Джеса))) Но вот второй ребенок получился после отмены в первый же месяц именно на Джесе. Старшая после Марвелона в первый же цикл получилась. Сейчас пью Ярину плюс-довольная как слон. На КОКах с 17 лет, перепробовала много разных, Ярину и Марвелон больше всех люблю. Пить ее надо строго на ночь, чтоб не было побочки. Допивать в любом случае придется.
04.06.2016
Спасибо за ответ))) Я когда Джес пила, хорошо себя чувствовала, но помню мне показалось что полнею с неё, может просто показалась, может просто ела много, думаю на них вернуться.... Как думайте, можно с новым циклом на них перейти и как правильно....????? У вас такой опыт, поделитесь)))
04.06.2016
Сейчас Ярина обычная у Вас? Тогда по окончании 7-дневного перерыва на восьмой день первую таблетку Джеса и выпейте. Если Ярина плюс, то по окончании неактивной таблетки не делая перерыв сразу Джес начинаете. Полнеть на Джесе и Ярине в принципе нереально, они с мочегонкой и добавками, которые наоборот снижают массу тела. Это в том случае, если они соответствуют естественному гормональному статусу женщины, если нет, тогда и побочка будет и скачки веса. Тут советовать может только врач на основании анализов. Я вот например в интернете начиталась, что Мирена спираль супер-пупер, а поставила и чуть не померла от нее, киста выросла, боли были постоянные, плаксивость, в общем все побочки какие есть. И улетела на +10 кг. Ужас. Стали корректировать Джесом, а он не УЖЕ больше и не пошел мне, несоответствие гормонов. Перешла на Логест, немного похудела, села на жесткую диету. Но голод был страшный. Даже уже без диеты на Логесте меня снова понесло. Перешла на Ярину-и вес восстановился и голода нет.
04.06.2016
Спасибо за ответ, Оля) Да, Ярина обычная))) Такую примерную схему я и предполагала, вы мне ее подтвердили)))))
04.06.2016
Не за что😊
04.06.2016
а перерыв не делали?хотя бы в год на 2-3 месяца
05.06.2016
Нет ни в коем случае! У меня врач в ЦПСИР консультировала много лет, нельзя делать перерыв-это сильный удар по гормональной системе. Врачи старой закалки советуют перерывы, ссылаясь на опыт старых двухфазных препаратов. С монофазными -это наоборот приводит к очень серьезным проблемам. Представьте, что организм довольно долго "привыкает"к определенному уровню гормонов, и как только он привык, уровень гормонов снова меняется принудительно. Это огромный стресс и для яичников и для организма вообще. Существует практика "ребаунда"-беременность на резком пробуждении яичников. Но если Вы не планируете беременеть, то отмена нецелесообразна и вредна. Я не делала перерывов никогда. Только на беременность и кормление.
05.06.2016
до самой менопаузы пить?
06.06.2016
Кому как удобно) В Германии например женщины после 40 все на КОКах и ни у кого адских климаксов нет))) Это опять же если нет проблем с венами и прочим.
06.06.2016
Линдинет 20. Побочные эффекты. М при приёме джеса. У кого как???