Войти

что со мной???????(((

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
о, у меня такое началось в течение недели с начала приема (в 2009 принимала, пытались меня лечить ими) - голова болела. кружилась, тошнило. почитайте побочные эффекты, это они. как только отменила, все прошло, правда и месячные сбились. на форумах многие жалуются на побочные эффекты диане-35
0
08.08.2011
Мама мальчика (10 лет) Тамбов
да я уже какие только не пила, для лечения(((((!!!! то меня высыпит по лицу, то вес набираю, теперь тошнит и голова как в тумане.
0
08.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
я их до родов пила,вообще никаких побочек,кроме головной боли редко.а после родов пипец полный,прыщи не проходят так и лезут огромные шишки,тошнота,жор,слабость,секса не хочу вообще!!!!это нечто.да ещё в первую пачку низ живота тянуло и в середине пачки мазнуло капельку коричневым((((адаптация
0
09.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Оренбург
У меня тоже так было. Пей на ночь, легче переносится.
0
09.08.2011
У меня теперь имплант! Не в сиськах!!! =))) нова ринг

Похожие записи