Девчоночки привет!!!скажите кто-нибудь беременел при приеме ОК?если да,то при каких?и как узнали о беременности)))
Не знаю не при каких. Со спиралями-море. А с ОК-только если "косячить"...
0
18.08.2011
Ответить
ой про спирали я молчу!!!!ВСЕЕЕЕЕЕ мои знакомы залитали с ними!!!вот хочу узнать есть ли среди ББшечек такие которые при приеме противозачаточных
0
18.08.2011
Ответить
По себе скажу-стаж очень существенный,никаких проблем...Постою,послушаю)
0
18.08.2011
Ответить
если не секрет сколько пьете ок и какие?и можно за нескромный и не ловкий вопрос:кончает ли в вас партнер?(извините еще раз)я сама принимаю регулон 3месяца!не пропускаю ничего!единственное мне говорили если много писать(извиняюсь про подробности)то выходят и таблетки!!я вот переживаю арбузика поела и бегаю!!!неужели контрацепция снижается
0
18.08.2011
Ответить
Разумеется,кончает,иначе ради чего их пить-то??? )))) Пила лет 7 марвелон, сейчас пью джес. А про пиписы-глупости! Вот рвота или диарея в течении 2 часов после приема таблетки могут снизить эффективность(
0
18.08.2011
Ответить
насчет этого я вкурсе!!!!была у меня проблема со рвотой в том цикле(отравилась тортом)в течение 13часов 2раза вырвало...боялась пипец как!!!!!муж без секаса сидел неделю!!!!девчонки вы наверно думаете что я пипец дурочка!!!были просто сложные роды и пока я не готова на второго!!!мне пока хватает моего бегемотика!!!!!причем бегемотик был зачат от ППА
а вот кстати и он)))
а вот кстати и он)))
0
18.08.2011
Ответить
Пью ОК тоже уже не первый год и nnn пока проблем не было... Про арбуз не перживай, писай сколько хочешь :)
0
18.08.2011
Ответить
спасибо
ржу не могу!!!сама понимаю что бред...но мне приводили пример что девочка много летом писала и за лето несколько абортов сделала ...
ржу не могу!!!сама понимаю что бред...но мне приводили пример что девочка много летом писала и за лето несколько абортов сделала ...
0
18.08.2011
Ответить
Я забеременнела стаблетками лендинет1 Но тогда мне было совсем не до смеха1
0
18.08.2011
Ответить
тошнить начало, причем сильно, подруга уговорила тест сделать, сделала и офигела!

0
19.08.2011
Ответить
Уфа
VIKY, я пью Линди нет 20, кровотечение отмены прошло чуть меньше суток, хотя обычно шли три дня обильно. Из Новой пачки уже выпила 8 таблеток, появилась тошнота, боль в пояснице, болит голова сильно, не знаю на что думать, врачи говорят невозможно забеременеть с кок, несмотря на то что я пила зверобой и лекарства снижающие эффективность кок, они уверяют это не влияет
0
26.03.2025
Ответить
скажите вот вы забеременели при приеме ОК а месячные у вас были как положено?приходили или задержка была?
0
08.09.2011
Ответить
Москва
Я уже не первый год пью ОК (сначала Ярину, а сейчас Джес) и все хорошо)
С ними главное соблюдать интрукцию, не пропускать и стараться не употреблять те травы, которые снижают действие ОК (например, зверобой, который есть в очень многих успокоительных каплях). В общем, нужно ответственно подойти к принятию таблеток и к своему здоровью и все будет отлично! :)
0
19.08.2011
Ответить
спасибо за ответ!!!!насчет алкоголя(в умеренных естественно количествах)!!!он снижает действие ОК?
0
19.08.2011
Ответить
Москва
Никогда о таком не слышала. Сама иногда могу и вина попить, и пива немного. За столько лет все отлично :)
0
30.08.2011
Ответить
спасибочки за ответ!!!просто читала в инете некоторые врачи пишут что алкоголь снижает эффективность контрацепции а некоторые пишут что нет!!!!
0
30.08.2011
Ответить
Пью Линдинет 5мес. тьфу-тьфу все в порядке. Если пить таблетки в одно и т же время и не пропускать эффективность 99.8%.
0
19.08.2011
Ответить