Войти

Ярина и Б

 Когда только начала ее пить блевала 3 дня как при беременности, очень было схоже с токсикозом, даже скинула 2 кгimage, сейчас все супер, может организм тяжко привыкает!? Но все таки стоит проконсультироватся с Г.
0
24.08.2011
Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
может, но пора бы и привыкнуть! 2 недели с капейками пью или может просто надо хоть что-то жрать! я на нервах есть вообще не могу
0
24.08.2011
ленок
антон любимый муж, 39 лет 4 месяцаданиил, 14 лет 5 месяцевкирюша, 12 лет 7 месяцев Уральск
все возможно а может и организм не воспринемает  эти таблетки.у меня на логест побочки были.почитайти в инструкции  ярина. и если вас рвет то снижается эффект.
0
24.08.2011
Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
тут написано, что рвота может быть при применении комбинированных контрацептивах и передоза , но я применяю только её одну.пью таблетки в середине дня а рвёт по утрам и ночам
0
24.08.2011
Катя
Вадим, 15 лет 5 месяцевБорис, 10 лет Москва
По-моему первый месяц идет привыкание к таблеткам. Со след. пачки должно нрормализоваться Если нет - то препарат не подходит.
0
28.08.2011
Ольга
Маша, 26 лет 6 месяцевЗоя, 15 лет 7 месяцев Мытищи
Это и есть побочное действие таблеток
0
28.08.2011
Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ТТТ всё прошло)
0
29.08.2011
как быть.. Что-то как-то

Похожие записи