Войти
Мама девочки (9 месяцев) Альметьевск

Глупый вопрос)

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
да))чтоб не запутаться))
0
30.08.2011
Мама девочки (15 лет) Альметьевск
ААААААА ПОНЯТНО СПАСИБО!!! А ТЫ ТОЖЕ ТАКИЕ ПЬЕШЬ ИЛИ НЕТ) Я ВОТ ДУМАЮ ОТ НИХ ГОВОРЯТЬ ХУДЕЮТ. ИНТЕРЕСНО ПРАВДА, БЫЛО БЫ ХОРОШО)))
0
30.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
да тоже употребляю))) а с чего там худеть то?
0
30.08.2011
Мама девочки (15 лет) Альметьевск
Я ТУТ НА САЙТАХ ОТЗЫВЫ ЧИТАЛА . ТИПА ТОЛСТЕТЬ НЕ ДАЮТ И ДАЖЕ ХУДЕЮТ. А ЕЩЕ БЫЛО НАПИСАНО ТИПА ОНИ НА 100% НЕ ЗАЩИЩАЮТ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ((( НА ЭТУ ТЕМУ ВЧЕРА БЫЛА В ШОКЕ image
0
30.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
эти таблетки подавляют овуляцию и пьют их без пропуска.А на 100% только если в монастырь)))Но за время работы моей свекрови Г(25лет)таких случаев с этими таблетками не было)))
0
30.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Я где-то прочитала, что их просто надо пить по часам. Т.е. не просто "утром за кофе" а именно в определённое время. Я пила в 10.30 вечера в течении года. И всё ок! Не скажу что похудела, но и не потолстела!
0
30.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
да нужно пить в одно и тоже время.и опаздывать нельзя тк эффект быстрее снижается чем у гармональных)
0
31.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пыть-Ях
НУ ПРАВИЛЬНО ПО СТРЕЛОЧКАМ СО ВТОРНИКА И ПОШЛО-ПОЕХАЛО! Я НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ПЬЮ, А В ЭТОМ МЕСЯЦЕ САМА ЗАТУПИЛА МАЛОСТЬ, НО ПОТОМ ПРОШЛО)))
0
30.08.2011
КАРАУЛЛЛ!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! Девочки, помогите, подскажите?! (касательно НОВАРИНГ и беременности)

Похожие записи