Джес.Что-то не то мне кажется...

Спасибо большое за ответы)))про межменструальные выделения я читала,но не думала,что они постоянно будут...думала пару дней помажет и все....поэтому немного запаниковала...буду пить дальше и начну пить плацебо дня на 4 раньше,чтобы М. раньше пришли))
16.09.2011
Это называется межменструальные выделения, об этом написано в инструкции к джесу, могут наблюдаться в первые месяцы приема препарата. это нормально, поэтому прекращать прием препарата не стоит. эффект противозачаточных таблеток есть, и эти выделения как раз говорят о том, что таблетки оказывают влияние на ваш организм. беременной вы быть никак не можете. думаю, что к 6-му числу у вас выделения прекратятся. также имейте ввиду что с помощью таблеток вы можете сделать так, что месячные не придут, когда вы этого не хотите.
16.09.2011
Мазня на Джесс и на других низкодозированных ОК может быть периодически или постоянно до 3 мес, организм привыкает к данной дозировке гормонов, потом все нормальзуется, кровит скорее будет на любых ОК с данной дозировкой. Пачку лучше допить, иначе при отмене может быть более выраженное кровотечении, хотя до октября скорее всего пройдет. Можете или ждать пока организм привыкнет, или после консультации Г подобрать себе ОК с более большой дозировкой гормонов( ну типа марвелона или диане, они переносятся куда лучше, но у них больше побочных действий другого характера, на свертываемость крови, на либидо и тд, лучше посоветоваться с гтнекологом(причем не в ЖК(там просто время ниукого нет), а лучше со специальным врачем который занимается подбором ОК, как правило гинекологом эндокринологом). 
15.09.2011
бросать не надо.допивайте до конца-тогда и можно судить будет подходят или нет.
15.09.2011
я когда ярину начала пить первую упаковку,то такая мазня была 15 дней....говорят это нормально,зато последующие месяцы всё точно в срок и по длительности как обычно..
15.09.2011
что это? Хлое или Диане-35