Войти

опоздала на час!

Мама девочки (13 лет)
До 12 часов опазданий не критичны:) не переживайте
0
10.10.2011
Пенза
спасибо,но все равно боюсь.
0
10.10.2011
Мама девочки (13 лет)
Ну тогда бойтесь дальше)) инструкции написаны не зря) если написано до 12 часов не влияют- значит так оно и есть)) к чему лишние нервы?)))
0
10.10.2011
Мама девочки (13 лет)
Вот цитирую: если опаздание в приеме драже составило более 12 часов, контрацептивная защита может быть снижена.
0
10.10.2011
Белгород
добрый день....подскажите пожалуйста, а что обязательно пить Жанин вечером, а если утром...я его пью только первый раз...беременность может наступить после окончания приема...
0
14.10.2011
Пенза
можно и утром,просто когда пьешь на ночь,меньше побочных эффектов.
0
14.10.2011
Белгород

понятно...спасибо..

0
14.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Ванино
Я тоже редко, но бывает через полчаса, час вспоминаю, что не выпила таблетку. Вообще у меня будильник стоит на 9вечера каждый день.
0
11.10.2011
Пенза
у меня тоже стоит на 9 вечера,просто детей купала и не слышала будильник.
0
12.10.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
не обязательно пить в одно и тоже время,главное в етчяении дня
0
10.10.2011
Москва
эффект сохранится)
0
24.10.2011
Пенза
Всем спасибо!
0
11.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Мурманск
ничего страшного!!!
0
10.10.2011
Нерегулярный цикл Кто "спец" в приеме ОК, подскажите а ?

Похожие записи