девочки,пью жанин второй цикл,сегодня вторая таблетка.обычно пью в 9 вечера,а сегодня закружилась с детьми и вспомнила сейчас и выпила.как вы думаете,сохранится ли контрацептивный эффект?боюсь очень!
Мама девочки (13 лет)
До 12 часов опазданий не критичны:) не переживайте
0
10.10.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Ну тогда бойтесь дальше)) инструкции написаны не зря) если написано до 12 часов не влияют- значит так оно и есть)) к чему лишние нервы?)))
0
10.10.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Вот цитирую: если опаздание в приеме драже составило более 12 часов, контрацептивная защита может быть снижена.
0
10.10.2011
Ответить
Белгород
добрый день....подскажите пожалуйста, а что обязательно пить Жанин вечером, а если утром...я его пью только первый раз...беременность может наступить после окончания приема...
0
14.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ванино
Я тоже редко, но бывает через полчаса, час вспоминаю, что не выпила таблетку. Вообще у меня будильник стоит на 9вечера каждый день.
0
11.10.2011
Ответить
Пенза
у меня тоже стоит на 9 вечера,просто детей купала и не слышала будильник.
0
12.10.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Москва
не обязательно пить в одно и тоже время,главное в етчяении дня
0
10.10.2011
Ответить