Войти
Мама троих (1 год, 5 лет, 11 месяцев), планирую беременность Москва

Как предохраняться?

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Можно пить без врача т.к врачи большинство просто советуют тот или иной препарат не предложив сдать на гормоны. Попробовать для начала с низкой концентрацией.
0
11.10.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Машуль, а ты кормить перестала уже? тогда советую все-таки к гинекологу и узнай про НоваРинг - супер вещь!!!!!!!!
0
11.10.2011

конечно сходите к гинекологу! нельзя самой себе прописывать ок!

0
11.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность
мне приходилось всегда менять после родов, потому как те что пила до потом не подходили
0
11.10.2011
предохранение после родов. фарматекс

Похожие записи