До беременности я пила Ярину, ОК подошли отлично и я думаю и сейчас начать их пить, но вопрос вот в чем, могу ли я сама их себе "прописать" или обязательно надо сходить к Г? А может после родов надо что-то другое? Или ОК другие?
Пока у нас ПА, но так уже страшнее, ведь 1 ребенок уже есть 