Здравствуйте все!!! Те, кто принимал дайте отзывы о Джес, пожалуйста.... Избавляет ли от прыщиков???


в первый месяц были мажущие выделения, немного потянуло внизу живота, а так, в общем - особых изменений в настроении и либидо я не ощутила. насчет веса тоже ничего не заметила.
а вам врач прописал или вы просто интересуетесь пока?

Подскажите, а как быстро кожа очистилась, не было при приеме первой упаковки высыпаний?