Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Новосибирск

Кто-нибудь принимает Клайру?

Мама мальчика (16 лет) Одесса
Здравствуйте!Хочу поинтересоваться,как ваши впечатления от Клайры?Хочу начать пить...ищу отзывы,инфо мало...
0
23.11.2011
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Новосибирск

Первый месяц начиная с восьмой таблетки и до 26 - мазня постоянная, иногда переходящая в кровотечение небольшое. Сил терпеть не было, хотела бросить, но мой врач уговорил пропить все-таки вторую пачку и я согласилась. Объяснял это тем, что организм адаптируется, и вся эта мазня - именно потому, что в таблетках низкая доза гормонов. Вообщем в конце первой пачки были месячные 3 дня, а потом на второй пачке все пошло хорошо. Не тошнит, чуть-чуть грудь увеличилась, больше ничего такого нет негативного)))

0
24.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Одесса
Спасибо большое,т.е вы будете пить дальше,я так понимаю...Я тоже рискну:)
0
24.11.2011
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Новосибирск

Да, решила что  буду пока, дальше посмотрим.

0
24.11.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Баку
Случайно не джес мне тоже врач их посоветовал
0
08.11.2011
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Новосибирск
нет они называются "клайра". Я пью их первый месяц, живот тянет, мажет, вот и незнаю..
0
09.11.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Челябинск

мне мой врач советовал, сказал что только появились - современные, но дорогие...я прочитала про них...поняла что тяжело будет найти их в аптеках...решала перейти на новаРинг (до этого 9мес пила Хлое)

0
15.11.2011
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Новосибирск

Да нет, у нас маленький городок, они есть почти в каждой аптеке, стоят 950р.

0
15.11.2011
Мама мальчика (11 лет) Красноярск
Здравствуйте Вы как то писали оч давно про препарат клайра?
0
23.03.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Новосибирск
Здравствуйте)
0
24.03.2015
Контрацепция, лактинет вопрос на засыпку

Похожие записи