Кто-нибудь принимает Клайру?
Первый месяц начиная с восьмой таблетки и до 26 - мазня постоянная, иногда переходящая в кровотечение небольшое. Сил терпеть не было, хотела бросить, но мой врач уговорил пропить все-таки вторую пачку и я согласилась. Объяснял это тем, что организм адаптируется, и вся эта мазня - именно потому, что в таблетках низкая доза гормонов. Вообщем в конце первой пачки были месячные 3 дня, а потом на второй пачке все пошло хорошо. Не тошнит, чуть-чуть грудь увеличилась, больше ничего такого нет негативного)))
мне мой врач советовал, сказал что только появились - современные, но дорогие...я прочитала про них...поняла что тяжело будет найти их в аптеках...решала перейти на новаРинг (до этого 9мес пила Хлое)
Да нет, у нас маленький городок, они есть почти в каждой аптеке, стоят 950р.