Войти

Задержка...

Юлия
Аня, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Полтава

По вашему рассказу ничего не понятно. С одной стороны высокая БТ- у меня если выше 37,0 держится- это Б. (хотя темп может повышаться и по другим причинам). С другой стороны -отрицательный тест- вроде не должно быть Б. Врач на сроке 5-6 нед ничего не увидит - надо на УЗИ.

0
08.11.2011

В конце я писала про ТТ (тем-ра тела), не БТ. Вот как раз базальная тем-ра ниже 37.

0
08.11.2011
Юлия
Аня, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Полтава

А ну это все меняет - тогда скорее всего не Б.

0
08.11.2011

Сегодня БТ вообще упала до 36,6. Надеюсь, что сегодня придут М. Будет хоть какая-то определенность ))

0
09.11.2011
Юлия
Аня, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Полтава

Должны прийти в течении 1-2 дня. Если что - на УЗИ

0
09.11.2011

Ну вот ))) Я их дождалась! Конец моим мукам, а то от неизвестности чуть крышка не съехала ))))

0
09.11.2011
Юлия
Аня, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Полтава

Поздравляю!!!!!

0
09.11.2011

Спасибо девочки ))))

0
09.11.2011
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

хорошо, что уже определённость!

я мужа в этом мес. замучила за 2 дня до них - "я не пойму, что со мной происходит!!! - Б. это или нет?!" (а это всё гармоны :))

Пусть Б. в нормальном цикле придёт и без нервов и постинора :)

0
09.11.2011
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

лучше бы не пить постинор, если хотите ребенка - так как цикл сбивается вовсю (когда-то несколько раз пила его - но обычно приходили раньше). А заБ с ним вполне реально - у меня подругиной "постинорке" сейчас 2 месяца :))) (правда это если часто его пить)

Единственное - врачи говорят, что он ни на что у ребенка не влияет, если уже получилось. Хотя скорее всего у вас цикл от нервов и лекарств сбился - успокойтесь пока и через 2 дня сделайте тест ещё. Скорее всего монстры придут, как только успокоитесь (у самой когда нервничаю - почти всегда на несколько дней задерживаются!)

0
08.11.2011

Спасибо за поддержку, я себя уже извела... Этой ночью просто с ума сходила... Вообще почти не спала...Только под утро задремала.

0
08.11.2011
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

может постинор. вполне. ждите приема врача, пока ничего больше не пейте!

0
08.11.2011
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва

М-пришли?

0
11.11.2011

Да )) Как только я успокоилась, расслабилась всё наладилось ))) итог 5 дней задержки

0
11.11.2011
Срочная защита на выходные дни В МЕНЯ!!!!!!

Похожие записи