Пью первый месяц ОК Клайра. Врач предупредил, что мазня в середине цикла - это норма и нужно просто потерпеть, пока организм адаптируется. С 10 таблетки эта самая мазня и началась.. Сегодня 21 таблетка, все дни была мазня, но уже второй день тянет довольно сильно низ живота как при месячных и усилились выделения. (уже не мазня, а намного сильнее). К врачу сейчас не могу, муж в командировке, сижу с сыном на больничном, попаду только через неделю где-то. Это нормально или следует прекратить прием препарата? Интернет уже весь перечитала и так ничего и не поняла. Поняла только, что это прорывное кровотечение. Но что оно значит и что теперь делать, незнаю(((((. Может кто-то компетентен в этих вопросах?
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Новосибирск
Помогите пожалуйста...
Москва
если препарат подобран верно-этого не должно быть!=(
0
12.11.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Новосибирск
Знаете, все таки добралась до врача, думала назначит другие таблетки. Но нет, она меня долго убеждала, что все окей и просто надо потерпеть(
0
12.11.2011
Ответить
Москва
Нет,всё это ерунда!Херовый врач!У меня мама сидит на Логесте!И вот ей врач хотела поменять на Ярину-поменяли...
За пол года мама 10 кг набрала,волосы жернились,грудь была 5 размера и вот такая же мазня была-все пол года.она допила ещё месяц,то есть до 7 месяц и всё как было так и осталось!Вернула Логест-всё вернулась восвояси!
0
13.11.2011
Ответить