Тошнота((
а тебе врач назначал или сама купила и все?я вот тож хочу только боюсь располнеть....к врачу все нет времени сходить.....
Я тоже как то была против ОК, но моя Г, мне посоветовала, сказала лучше таблетки или кольцо. Я сказала, что на данный момен не могу себе позволить таблетки типа Джес(700р.) или кольцо. Она тогда мне предложила на выбор Новинет или Лендинет-20. Сказала что это тоже хорошие низкодозированные ОК. И тогда я решилась. Тоже жутко боялась поправиться. Вот пью уже 3 мес. и все нормально. Только вот тошнит иногда. Думаю всетаки к врачу схожу.
а эти сколько стоят?а кровь на гормоны она не говорила сдавать?
ааа! я думала чтоб подобрать прот.таблетки нужно кровь на гормоны сдать....может мне тоже их попробывать.....блин но так боюсь.......и так проблемы с дишним весом....еще после родов......а вы как с клонны к полноте или нет?я спрашиваю....потому что боюсь что меня вообще разопрет во все стороны
я еще КАК СКЛОННА К ПОЛНОТЕ и таблетки по этому раньше из-за этого вообще не рассматривала. Но все таки решила попробовать, ведь у всех организм разный. Вот пью и пока не о чем не жалею. По поводу веса все осталось без изменений. Вот только тошнота достала(( а в остальном норм. Еще конечно нужно следить за питание не жрать все что не приколочено. Я жуткая сладкоешька и если и наберу лишние кг. то эт тока от сладкого(((. Меня помню подруга помню отговарива от ОК, типа она пила Регулон и ее разнесло. Но она такая что может и ночью встать похавать и днем может без конца булки точить. Ее от этого и разнесло, а не из-за таблеток. У меня тоже животик есть, но все никак не могу себя заставить пресс качать.
знаете может не вовремя пьете, попробуйте пить с утра....организм по биоритмам не переносит...