Войти

проконсультируйте!срочно)

Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

думаю нечего переживать и дальше принимать ОК. Вообще ОК не дают созревать яйцеклетки, когда я на Ок всегда ПА не защещенный , точнее защещеный ОК 

0
19.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Тюмень

а как насчет того, что было принято меньше 9ти таблеток?

0
19.11.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

честно я их пью уже более 10 лет с перерывами на Б некогда не было проблем. Они начинают действовать уже с первой таблетки на то что бы яйцеклетка не созрела. Думаю не стоить пить еще препараты экстренной контрацепцией , а то такое с гормонами наделаете. 

0
19.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Тюмень

спасибо за ответ)

0
19.11.2011
В МЕНЯ!!!!!! Эскапел.

Похожие записи