Войти

Нужен совет!

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

количество гормона, содержащееся в ОК, разное. Ты можешь заменить этот препарат другим только с таким же кол-вом гормона.

в качестве примера: я пью новинет. 40-летняя нерожавшая подруга посоветовала белару, очень хвалила, я тут же позвонила гинекологине, спросила. Она ответила, что 30 мкг этинилэстрадиола в беларе для меня многоваты и не показаны, подруге как раз с ее ситуацией очень показаны. Так что подойди с умом.

а вообще по моим наблюдением цена не имеет значения... регулон не хуже и не лучше остальных.

0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Курган

Спасибо, Наташ. Наверное, все таки начну с него.

0
29.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
с одних и тех же препаратов одни набирают, другие сбрасывают вес... не угадаешь! не кури, не меняй режим питания. Максимальные колебания веса при таких условиях 1-2 кг, ну прибавишь даже если 1 кг, ну че теперь?....
0
30.11.2011
Мама девочки (16 лет) Курган

никогда не курила, кстати.

Позвонила сег одной знакомой (фармацевту), она тоже говорит: пить то, что назначил врач. Про новинет тоже сказала, что в основном женщины постарше его покупают.

Буду надеяться, что еще и схудну=)

0
30.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ну так я постарше и есть :))))

я с новинета кстати скинула в первый месяц 1,5 кг без изменений режима жизни и диет, но потом набрала назад...


0
30.11.2011
Мама девочки (16 лет) Курган

)) 1-2кг, конечно, не самое главное), лишь бы он подошел мне.

0
30.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Относительно непринципиален. Есть препараты схожего состава, а есть другие. Если вопрос в кисте, но на нее могут не все действовать.

0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Курган

Екатерина, а что думаете по поводу набора веса именно от Регулона? на форумах пестрят комменты бунтующих) Честно - волнуюсь.....

0
29.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Я, в силу постоянных проблем с гормонами, пила несколько различных ОК в разное время. Регулон в том числе. Ни от одного особых проблем с весом не наблюдала. Правда, я никогда худышкой не была...

0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Курган

вот и я тоже) вес приходится удеривать. Поэтому переживаю.

0
30.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Пушкино
я наоборот похудела от регулона. вернулась в форму после родов))) так что кому как )
0
01.12.2011
Мама девочки (16 лет) Курган

здорово как! совместили приятное с полезным)

0
01.12.2011
Мама девочки (16 лет) Каховка

Пила Регулон, не поправлялась, когда нужно было даже похудела. Все было нормально, все нравилось.

0
20.01.2012
Мама девочки (16 лет) Курган

спасибо за ответ, пропила 2 мес, и даже похудела на 2 кг) пока нра, первый месяц правда мазня была... но сейчас все хор, ттт!

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный

Эльмир, не знаю насчёт "Регулона", я "Три-регол" в своё время пила. Не набирала вес. Но на каждого всё равно по-разному препараты действуют...Не болей!!! 

0
30.11.2011
Мама девочки (16 лет) Курган

СПАСИБО! НЕ БУДУ)

0
01.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Кошки

Мне при кисте прописали Жанин (+ тампоны с димексидом) и параллельно  Прожестожель, Мастодинон (это для груди-все связано, у меня были маленькие шишечки в груди), лечение-3 месяца, зато киста рассосалась полностью.

0
29.11.2011
Что скажите о Новинете? ОК.

Похожие записи