Девочки, кто принимал ОК (и принимает) увеличивался ли ваш вес при начале приема таблеток? Пришел ли он потом в норму? Как вообще эффект - на кожу, грудь? Заметили ли вы положительные именения в своей внешности и вообще, в цикле? У меня нерегулярный цикл с самого начала М., с 14ти лет, при этом я запросто зачала и выносила, и родила ребенка, и по "женской"части у меня всё ок, несмотря на цикл то в 31 день, то в 26...
Внизу опрос, попрошу ответить, мне это очень важно. И в коммиентариях отпишитесь, кому есть что сказать, буду благодарна!
П.С. Какие ОК вы принимали? Как вам их подбирали?