Войти

ОК и набор веса - ОПРОС!

Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Я не принимала, было время когда собиралась, дважды была у Г, просила провести какие-нибудь анализы, чтобы точно определить, какие мне нужно подобрать ОК, она просто мои просьбы игнорила, и называла определенные ОК (видимо, спонсорские), даже одну упаковку дала прямо в кабинете... (название уже не помню). Я ее просила об этом, потому как пример младшей сестры перед глазами. Она всегда была худее меня, обычной комплектности (когда я полная), она стала принимать ОК, после посещения Г (тоже без анализов), ее вмиг разнесло, теперь она больше меня. После долго лечилась, и не могла заБ, Б наступила только под контролем врача, брали анализы и делали УЗИ на овуляцию... И еще есть примеры девочек, которые по-разному реагируют на один и тот же ОК, кто-то полнеет, а кто-то , наоборот, приходит в норму.

0
14.12.2011

С самого начала М цикл был 36-38-40 дней. нужно было его как-то восстанавливать. Г прописала Диане-35. Просто сказала "будешь пить Диане!"

В первый же месяц м пришли через 28 дней, и все последующие месяци через 28 дней в 11 утра.....

Поправилась на 8 (!!!) кг в начале была 58, стала 66, 2 кг ушли, а все остальное осено навеки.....

с таким весом я и беременела 64кг.

Принимала 8 месяцем, потом бросила и решила берем, заБ через цикл.

ДА, надо сказать что через цикл мои М пришли опять через 36 дней..... стояло ли их вообще принимать??!! не знаю.......

0
14.12.2011
Клюква
Москва

Мне тут недавно попалась статья о мифах гормональной контрацепции: http://www.babyblog.ru/community/post/contraception/1693019#comments

ЧТо скажете? Неужели это и вправду мифы? Но тогда почему все жалуются?

0
20.12.2011
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва

вес не менялся...но я всегда служу за тем то ем,поэтому может и не менялся.Пила 2 год...не помню какие,но на отмене сразу же забеременела и легко родила, потом пила Жанин-он мне не подошел, началась мазня  в середине цикла и не заканчивалась, потом пила диане 35 пол года,но вот сейчас сделала перерыв и преступаю к ярине,говорят в ней меньше гормонов и она лучше...про ярину не знаю но диане 35 очень хорошо для кожи и мес даже после отмены пришли не болючие вообще...а раньше потягивало и иногда болело...когда спосила не поправлюсь ли я от яины,врач сказала чтоесли уж от Диане 35 не поперло то это точно нет)ВОТЬ!

0
15.12.2011

я пью оки уже 4 года (с перерывами на б и кормление грудью)  вес никогда не прибавляла, кожа действительно стала лучше, волосы нет так быстро загрязняются, грудь сначала увеличилась, а через месяца 3 все вернулось на свои места(к сожалению). Я считаю что от мини пили поправится не возможно. Попровляются от таблеток с высоким содержанием гармонов. А в мини пили гармонов мизер) Я пила: "Ярина" и Линдинет(пью его 2 года). Анализы никакие не делала, врач их просто посоветовала  - так как в них маленькое содержание гормонов. И не только наша Г их посоветовала, еще я ездила в Россию на обследование- врач мне тоже посоветовал именно их)

0
15.12.2011
Nomina
Планирую Никополь

Я уже третий цикл пью Регулон. Выписывали из-за недостачи какого-то гормона в крови+ нерегулярный цикл + жуткие боли в начале М. Я как была 40-45 кг, так и осталась..С приемом ОК ушли эти боли, цикл восстановился..Только сделала перерыв - опять до тошноты и задержка в 1,5 недели. Снова пью..Мне кажется это все индивидуально..

0
14.12.2011

да у меня с приходом М тоже ужас был до потери сознания. И цикл постоянно прыгал

0
15.12.2011
Леся
Димуля, 14 лет 3 месяца Чита

Я принимала Регивидон на протяжении 3-х лет, с перерывами 1-2 месяца, знаю конечно что эти противозачаточные так себе, большое количество гормонов и всё такое, но мне их посоветовали в центре планирования семь, решила попробовать и понравилось, цикл вообще идеальный был как по часам, вес как была 52 кг так и была и самое главное кожа очищается, становится более сухой, при условии, что у меня жирная.

0
21.12.2011
Алёна
Маргарита, 15 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 2 месяца Черкесск

У меня вес приятно увеличился,но не намного,просто я хотела поправиться,цикл восстановился практически сразу,день в день приходили эти дни,а до этого был как у вас.Прыщики исчезли.Единственное,что точно помню-у меня как раз в момент приёма началась депрессия(а видимых причин небыло),а ещё отсутствие сексуального желания(не сильное,но всё-таки),возможно приём ок с этим не связан,но...Принимала Линдинет.Слышала,что сейчас гораздо лучше ок.Я принимала 5 л назад

0
14.12.2011
Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва

Я пила Ярину до Б. от них грудь была чуть больше, вес остался таким же. Лицо стало "чистым", а раньше перед М обсыпало. А, и ещё, секса вообще не хотелось, поэтому бросила их пить.

0
14.12.2011

мне и так не хочется)))))

0
14.12.2011
Мама
Доченька, 20 лет 11 месяцевСыночек, 15 лет 10 месяцев Архангельск

Принимала Регулон после первых родов,похудела на 7 кг. Пробовала Новинет-на нем за месяц поправилась на 3 кг+мазало постоянно,Г сказала,что для меня это маленькая доза гормонов. Никак не подбирали,просто пригшла к Г,она и написала....чем руководствовалась-хз))))))))))))) интуицией наверное)))))))))))))))

0
28.12.2011
алина
Маруся, 16 лет 5 месяцев Балашиха

Я пила много разных (Регивидон, Трирегол, Регулон,Диане 35, Три-Мерси, последние Хлое)  вес на всех +4 кг, уходит оочень тяжело. С последними вообще - назначили при сбое этой весной, была мазня постоянно, нервная была как стервь. Г сказала что это что-то наподобие аллергии на ОК, такое встречается, но редко.

0
14.12.2011
snegurochka
Мария, 14 лет 1 месяц Омск

Разные ОК будут влиять по разному, нужно правильно их подобрать. Мне из-за повышенных муж.гормонов прописали жанин/ярину/диане-35 на выбор. От Жанина я каждый месяц поправлялась на 2 кг, а с диане-35 смогла его сбросить и вес больше не менялся.

0
29.12.2011
Анастасия
Лидия, 15 лет 7 месяцевФёдор, 12 лет 1 месяц Астрахань

Я до Б пила Новинет, потом был перерыв на зачатие (около года), ну и сама Б . сейчас снова начала их пить, хотя моя врач другие советовала. но я эти хорошо переношу и опять их взяла.Цикл тоже у меня нестабильный, а  сними все в порядке! Вес не изменился!

0
15.12.2011
Elena
Ekaterina, 15 лет 7 месяцев Москва

Я пила Жанин, вес не увеличивался, а как мне кажется уходил. Когда бросила поправилась на пару кг. Ну и когда принимала более 2-х лет, цикл снова сбился. И во время приема начинались месячные. Видимо уже не деиствовали так сильно. И я прекратила пить.

0
14.12.2011
Принимала Ярину, вес пришел в норму после приема Логеста. От Логеста разносило с каждым месяцем сильнее и сильнее. 
0
26.12.2011

Принимаю "Ярину", цикл в норме, первое время аппетит усилился, немного набрала вес, а потом наоборот всё пошло на спад. В итоге за год минус 5 кг и самочувствие прекрасное!

0
17.12.2011

Принимала Диане-35, вес не изменился, волосы меньше жирнились, лицо стало чище. Опять наверное буду пить))

0
16.12.2011

на ярине вес оставался прежним, на джесе сошло в весе немного совсем (до 2 кг). кожа на джесе лучше стала. цикл хороший был, когда еще ярину пила, на джесе по прежнему стабильный цикл.

0
15.12.2011
Маришка
Ксюшка, 15 лет 6 месяцевГлеб, 10 лет 9 месяцев Лесной

Принимала "регулон", вес стоял на месте, грудь немного увеличилась...впринципе одни плюсы)))

0
15.12.2011
Кошка
Сынок, 16 лет 10 месяцевЖду девочку, 34 неделя

Принимаю Новинет, посоветовала Г. Меня все устраивает.

0
16.12.2011
ОК Мидиана??? А как ваши нервы?

Похожие записи