Решила не пить ОК
Гормональные средстваПрошлый цикл пила Ярину, была сильная мазня, головные боли, слабость, сонливость, агрессия - до нее такого не было вообще. В этом цикле перешла на диану, так как ее пила до бер-ти и все было хорошо. Но - стала постоянно хотеть есть ( а занимаюсь снижением веса, под контролем эндокринолога) и САМОЕ ГЛАВНОЕ - вернулись все варикозные звездочки, которые появились после родво и очень сильно видны вены на ногах, + частенько головные боли. Решила не пить больше ОК, тем более, что пила только для волос и кожи.
Девочки, может есть хорошие витамины для кожи и волос? подскажите название, спс))))
Еленка
http://biorezonance.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=49:2009-09-30-21-32-30&catid=35:2009-09-30-21-30-51&Itemid=57&lang=ru
А что именно у Вас с волосами? Я знаю, что для укрепления и прекращения выпадения волос нужно принимать вит В1 и В6, что мне прописала дерматолог, а то лезли волосы по-страшному, правда колол муж их.
19.01.2012
Ответить
Наталия Асташкина
Ну, так скакать по гормональным котрацептивам... Не боитесь вообще все сбить себе? Минимум пить КОК надо 3 месяца.
19.01.2012
Ответить