так дополняю, пока пластырь устраивает, ванную принимаю как обычно, нечего не отклеелось, а вот думала в анотации опечатка(повышение либидо) не фига, гораздо лучше чем на ОК. побочек нет !последняя неделя так сказать тестирование все хорошо, НО закрадываются сомнения в том что я Беременна... подождем до понедельника ... его надо снять на перерыв... не беременна, короче М пришли по норме на 3-й день после снятия. Буду пользоваться дальше.
слезла с ОК
пью их с перерывами уже 10 лет. Сегодня была у врача, т.к. пока спираль мне противоказана, Ок пить можно(все в порядке), но в целях сохранения здоровья врач назначил пластырь Евра. сегодня клею, ну посмотрим все + и -
так дополняю, пока пластырь устраивает, ванную принимаю как обычно, нечего не отклеелось, а вот думала в анотации опечатка(повышение либидо) не фига, гораздо лучше чем на ОК. побочек нет !последняя неделя так сказать тестирование все хорошо, НО закрадываются сомнения в том что я Беременна... подождем до понедельника ... его надо снять на перерыв... не беременна, короче М пришли по норме на 3-й день после снятия. Буду пользоваться дальше.
так дополняю, пока пластырь устраивает, ванную принимаю как обычно, нечего не отклеелось, а вот думала в анотации опечатка(повышение либидо) не фига, гораздо лучше чем на ОК. побочек нет !последняя неделя так сказать тестирование все хорошо, НО закрадываются сомнения в том что я Беременна... подождем до понедельника ... его надо снять на перерыв... не беременна, короче М пришли по норме на 3-й день после снятия. Буду пользоваться дальше.
не с врачом Зайцевым пообщалась. Сына да, но через пару годиков. пролактин у меня и гормонов до фига тех что не нужно))) теперь буду пластырем предохраняться )
0
23.01.2012
Ответить
И как впечатления о пластыре? и что там на счёт либидо?)))))
0
04.02.2012
Ответить
Кать, с перерывами на рождение детей или какие-то специальные перерывы? а пластырь сколько действует?
0
24.01.2012
Ответить
а как часто делаешь перерывы , зачем и как в этот момент предохранятся?
0
25.01.2012
Ответить
вообще на на прийоме ОК надо делать перерывы, т.к. могут возникнуть проблемы с яичниками, а точнее с овляцией потом. Делаю 7-9 месяцев пью 2-3 месяца перерыв. Я в основном пила 10 месяцев 2 перерыв. Во время перерыва пользовалась свечками эротекс, с ними проблем не было
0
25.01.2012
Ответить
пластырь - не удобно. В душ там или просто грязь попала. Есть кольцо "Новоринг" - вот это мне понравилось. Очень удобно.
0
24.01.2012
Ответить