Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Уфа

Метод лактационной аменореи (отсутствие менструаций при кормлении грудью)

Феодосия

 беременность наступает,через 3-4 дня после окончания месячных,в этот момент наступает овуляция,яйцеклетка выходит из яичника,по направлению к трубе,можно узнать по незначительной слизи в этот момент,вот тогда и можно забеременеть,проверенно на себе,так что будьте внимательны,девчонки,берегите свое здоровье.

0
08.02.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а разве овуляция наступает не в середице цикла?

0
09.04.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Уфа
Все верно, но ведь месячные приходят в конце цикла.
0
09.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

я думала, что месячные - начало.

но вы правы, в конце)

0
10.04.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Уфа

)))

0
10.04.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

 Таким способом контрацепции появились много известных мне людей!!! Оба ребенка у меня на ГВ, с дочкой М пришли через 3м, с сыном через 4м и шли регулярно.

0
07.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Уфа

Не узнаешь, короче.  

0
07.02.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

 Ага!!!

0
07.02.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

я им пользоввалась после каждых родов до полугода и ни разу не забеременела)))) вот ссылка почитайте! но он действует надежно ТОЛЬКО при строгом соблюдении всех правил))))

0
05.04.2012
Москва

лактационной аменорее я все равно не очень-то доверяю. и да, беременность может наступить до явной менструации.

надо подумать о серьезной контрацепции. а параллельно выиграть айпад-2 в февральской викторине :)) 

0
07.02.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
Это не метод. Б может наступить, а месячных не дождетесь ;)
0
09.02.2012
Мама девочки (16 лет) Димитровград

это не метод контрацепции, нужно предохраняться белее надежными методами 

0
07.02.2012
Воронеж

НИКАК

0
08.02.2012
прошу совета по поводу стерилизации Возможна ли беременность?

Похожие записи