Войти

Так и должно быть???

Наталия
Саша, 24 года 8 месяцевДима, 16 лет 2 месяца Москва

 я пила Ярину до беременности, таких проблем не было. Вот с другими табл. Лактинет намучилась,  началась такая же фигня, оказалось, киста. Обязательно сходите к врачу и сделайте УЗИ!

0
15.02.2012
Светлана
Лисёнок, 14 лет 11 месяцев Москва

 а может киста за месяц приема образоваться? я думаю, мне тогда не стоит и другие начинать пить, лучше бросить  это дело 

0
15.02.2012
Наталия
Саша, 24 года 8 месяцевДима, 16 лет 2 месяца Москва

сначала к врачу! сделать УЗИ, потом принять решение. Будьте здоровы! 

0
16.02.2012
Madina
Сафия, 17 лет 1 месяцМурад, 15 лет 3 месяцаЛейла-племяшка, 21 год 8 месяцевДжамиля -племяшка, 18 лет 6 месяцев Москва

у меня так было первый месяц  потом вроде прекратилось...сейчас жду М. Второй месяц приема ОК 

0
18.02.2012
Это означает что вы просто в гормональном сбое уже и помаленьку истекаете кровью... Чего ждете? Когда совсем пипец настанет?
0
14.02.2012
девченки как вам логест? Расскажите про Чарозетту

Похожие записи