Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Так и должно быть???

Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

 я пила Ярину до беременности, таких проблем не было. Вот с другими табл. Лактинет намучилась,  началась такая же фигня, оказалось, киста. Обязательно сходите к врачу и сделайте УЗИ!

0
15.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

 а может киста за месяц приема образоваться? я думаю, мне тогда не стоит и другие начинать пить, лучше бросить  это дело 

0
15.02.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

сначала к врачу! сделать УЗИ, потом принять решение. Будьте здоровы! 

0
16.02.2012
Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва

у меня так было первый месяц  потом вроде прекратилось...сейчас жду М. Второй месяц приема ОК 

0
18.02.2012
Мама девочки (16 лет) Тула
Это означает что вы просто в гормональном сбое уже и помаленьку истекаете кровью... Чего ждете? Когда совсем пипец настанет?
0
14.02.2012
девченки как вам логест? Расскажите про Чарозетту

Похожие записи