какие противозачаточные таблетки можно при гв?
Мама мальчика (18 дней), планирую беременность
Белгород
Подскажите пожалуйста...
Москва
А я таблетки забываю пить. Предпочитаю свечи. Вот эти, например. От них нет жжения и они совсем безвредны: 
0
28.02.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
у свечей, увы, процент риска залететь выше, чем у таблеток или горм.спирали. так что тут кому как повезет))
0
05.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
Мне сразу после родов моя врач в Жк сказала пить Экслютон...но почитав инструкцию я поняла что ничего пить не буду)))))))))))понижение либидо,исчезновение желания,прибавка в весе...
Так что лучше Презервативы или ППА))))))))
Так что лучше Презервативы или ППА))))))))
0
28.02.2012
Ответить
Москва
Хорошо, что Вы предварительно почитали. В Экслютоне оооочень много гормона. Вообще, удивительно, что кто-то может их посоветовать, просто безобразие!
Количество гормонов в разных ОК можноп осмотреть вот здесь: http://vaginalny.org/gormon/
0
28.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Селидово
и как после такого можно доверять врачам на 100%...
0
28.02.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
мини-пили Чарозетта и Лактинет
крем Форматекс
горм.система Мирена
презервативы
вот и все, что можно при ГВ, насколько я в теме.
0
01.03.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Щелково
а как таблетки влияют на вас? набор веса или еще какие нибудь минусы или плюсы
0
02.03.2012
Ответить
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)
они мне не пошли, голова от них сильно болела.
0
03.03.2012
Ответить