Войти
Мама мальчика (18 дней), планирую беременность Белгород

Подскажите пожалуйста...

противозачаточные при гв
Москва

А я таблетки забываю пить. Предпочитаю свечи. Вот эти, например. От них нет жжения и они совсем безвредны:  http://www.mosfarma.ru/product.php?id=968 

0
28.02.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

у свечей, увы, процент риска залететь выше, чем у таблеток или горм.спирали. так что тут кому как повезет))

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

может не зам орачиватся и просто ППА?или не эффективно?)

 

0
05.03.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ну, я ППА в принципе за способ контрацепции не принимаю) но каждому свое, конечно.

0
05.03.2012
Москва

О контрацепции при ГВ: http://health.mail.ru/articles/88426/  

и еще вот здесь хорошо написано: http://helen-doctor.livejournal.com/1658.html

0
28.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

спасибо)

0
28.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Мне сразу после родов моя врач в Жк сказала пить Экслютон...но почитав инструкцию я поняла что ничего пить не буду)))))))))))понижение либидо,исчезновение желания,прибавка в весе...
Так что лучше Презервативы или ППА))))))))
0
28.02.2012
Москва

Хорошо, что Вы предварительно почитали. В Экслютоне оооочень много гормона. Вообще, удивительно, что кто-то может их посоветовать, просто безобразие!

Количество гормонов в разных ОК можноп осмотреть вот здесь: http://vaginalny.org/gormon/

0
28.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Селидово

и как после такого можно доверять врачам на 100%...

0
28.02.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

мини-пили Чарозетта и Лактинет

крем Форматекс

горм.система Мирена

презервативы

вот и все, что можно при ГВ, насколько я в теме.

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

спасибки=)

0
03.03.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)

чарозета

0
28.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Щелково

а как таблетки влияют на вас? набор веса или еще какие нибудь минусы или плюсы

0
02.03.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)
они мне не пошли, голова от них сильно болела.
0
03.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Щелково

а теперь какие пьете?

0
03.03.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)
никакие, мы еще титьку сосем. Презиками пользуемся
0
04.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

черозетта

0
28.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Селидово

а ты ними пользовалась?

0
28.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

да,у меня всё нормуль)))ни какой прибавки в весену или каких то других бяк)))

0
29.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

минипили

0
28.02.2012
Вот и приехали... Новаринг

Похожие записи