Войти

Подскажите пожалуйста...

противозачаточные при гв
Annushka
Москва

А я таблетки забываю пить. Предпочитаю свечи. Вот эти, например. От них нет жжения и они совсем безвредны:  http://www.mosfarma.ru/product.php?id=968 

0
28.02.2012
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

у свечей, увы, процент риска залететь выше, чем у таблеток или горм.спирали. так что тут кому как повезет))

0
05.03.2012
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

может не зам орачиватся и просто ППА?или не эффективно?)

 

0
05.03.2012
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

ну, я ППА в принципе за способ контрацепции не принимаю) но каждому свое, конечно.

0
05.03.2012
Клюква
Москва

О контрацепции при ГВ: http://health.mail.ru/articles/88426/  

и еще вот здесь хорошо написано: http://helen-doctor.livejournal.com/1658.html

0
28.02.2012
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

спасибо)

0
28.02.2012
Happyma
Димочка, 14 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет Москва
Мне сразу после родов моя врач в Жк сказала пить Экслютон...но почитав инструкцию я поняла что ничего пить не буду)))))))))))понижение либидо,исчезновение желания,прибавка в весе...
Так что лучше Презервативы или ППА))))))))
0
28.02.2012
Клюква
Москва

Хорошо, что Вы предварительно почитали. В Экслютоне оооочень много гормона. Вообще, удивительно, что кто-то может их посоветовать, просто безобразие!

Количество гормонов в разных ОК можноп осмотреть вот здесь: http://vaginalny.org/gormon/

0
28.02.2012
Алина
Артём, 14 лет 3 месяца Селидово

и как после такого можно доверять врачам на 100%...

0
28.02.2012
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

мини-пили Чарозетта и Лактинет

крем Форматекс

горм.система Мирена

презервативы

вот и все, что можно при ГВ, насколько я в теме.

0
01.03.2012
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

спасибки=)

0
03.03.2012

чарозета

0
28.02.2012
Екатерина
Дарья, 15 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 5 месяцев Щелково

а как таблетки влияют на вас? набор веса или еще какие нибудь минусы или плюсы

0
02.03.2012
они мне не пошли, голова от них сильно болела.
0
03.03.2012
Екатерина
Дарья, 15 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 5 месяцев Щелково

а теперь какие пьете?

0
03.03.2012
никакие, мы еще титьку сосем. Презиками пользуемся
0
04.03.2012
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

черозетта

0
28.02.2012
Алина
Артём, 14 лет 3 месяца Селидово

а ты ними пользовалась?

0
28.02.2012
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

да,у меня всё нормуль)))ни какой прибавки в весену или каких то других бяк)))

0
29.02.2012
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

минипили

0
28.02.2012
Вот и приехали... Новаринг

Похожие записи