Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Киев

Выпала Мирена на 2 день...((

Мама четырех (от 1 месяц до 17 лет) Москва

как не повезло=(8 штук на ветер

либо врач с кривыми руками или организм вытолкнул....еще вариант ребенка на руки брали или тяжесть какую....я 3 дня ничего не поднимала тяжелого...и пока выдиления не коньчились все делала аккуратно

....спираль должна быть стерильна и 2й раз её не ставят...так что покупайте дешевле

0
06.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

Врач не думаю что с кривыми руками! Очень хороший гинеколог! Оооочень!!!! Во всем ей доверяю! Может организм вытолкнул??? Я вообще ничего не поднимала...вообще! Муж даже ночью подавал мне ребенка....пипец...

0
06.03.2012
Мама четырех (от 1 месяц до 17 лет) Москва

может тогда кольцом спираль подойдет..у неё форма препятствует выпадению..http://apteka-kiev.com/spiral_junona-bio-t_Agkolco_1_view_35192/ такая вот.

у меня мультилоад стоит у неё Ф образная форма и шипики

0
06.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

Неееее...абортативные все остальные...не хочу...не могу ...((

0
06.03.2012
Мама четырех (от 1 месяц до 17 лет) Москва

ктож вам мозги промыл=( абортивный эффект имеет и здоровый организм не готовый беременеть, низкодозированные контрацептивы им обладают, ну и Вмс....Чего теперь рожать каждые 9 месяцев? по религии любой метод контрацепции грех, а онанизм и ППА то вообще (в Библии Онан убит был Богом именно за то что семя свое на сторону пускал), так что в этом вопросе загнатся можно капец как  !

0
06.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

Врачи так говорили. В принципе я рожать каждые 9 мес не хочу..таблетки раньше пила, все ок!  Мне спираль ставят не с целью контрацепции, а есть у меня некоторые моменты....((( и я могу вполне обойтись без контрацептивов, мне кажется все могут...)) просто зачем пить химию...))

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Абердин
Ничего себе. Я думаю придется новую покупать, ее ведь вставляют пистолетом... Хотя кто знает, надо с врачом поговорить. Вообще это нормальное явление, единственное чему я удивлена, так это тому, что вам ее покупать придется! У нас тут вся контрацепция бесплатно, абсолютно, в любую аптеку приходи, презеовативы и экстренную контрацеацию так выдают, а спирали и таблетки - к врачу, она вписывает и идешь бесплатно, в любую аптеку. Сколько у вас мирена стоит? У нас туи 70£ то есть 3500 руб. p.s. Мой коммент оказался абсолютно бесполезным :)
0
06.03.2012
Мама четырех (от 1 месяц до 17 лет) Москва

Дешевая у вас мирена=) у нас 8-11тысяч стоит...я себе медную покупала 2500 стоила

0
06.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

У нас в Украине Мирена стоит 440$. Не дешево ...((( а теперь опять платить...пипец просто!

0
06.03.2012
новинет жанин и месячные

Похожие записи