Девочки, одна я такая везучая, или есть еще кто???)) что Вы делали, когда выпала спираль? Что говорил гинеколог? Что вообще делать? Кто-нить в курсе? Можно ли хранить спираль в спирте, а потом ее поставить ???? Или покупать !!!!! Новую спираль опять??????
как не повезло=(
8 штук на ветер
либо врач с кривыми руками или организм вытолкнул....еще вариант ребенка на руки брали или тяжесть какую....я 3 дня ничего не поднимала тяжелого...и пока выдиления не коньчились все делала аккуратно
....спираль должна быть стерильна и 2й раз её не ставят...так что покупайте дешевле
Врач не думаю что с кривыми руками! Очень хороший гинеколог! Оооочень!!!! Во всем ей доверяю! Может организм вытолкнул??? Я вообще ничего не поднимала...вообще! Муж даже ночью подавал мне ребенка....пипец...
Неееее...абортативные все остальные...не хочу...не могу ...((
ктож вам мозги промыл=( абортивный эффект имеет и здоровый организм не готовый беременеть,, ну и Вмс....Чего теперь рожать каждые 9 месяцев? по религии любой метод контрацепции грех, а онанизм и ППА то вообще (в Библии Онан убит был Богом именно за то что семя свое на сторону пускал), так что в этом вопросе загнатся можно капец как
!
Врачи так говорили. В принципе я рожать каждые 9 мес не хочу..таблетки раньше пила, все ок! Мне спираль ставят не с целью контрацепции, а есть у меня некоторые моменты....((( и я могу вполне обойтись без контрацептивов, мне кажется все могут...)) просто зачем пить химию...))
Дешевая у вас мирена=) у нас 8-11тысяч стоит...я себе медную покупала 2500 стоила
У нас в Украине Мирена стоит 440$. Не дешево ...((( а теперь опять платить...пипец просто!