Войти
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

ОК что выбрать?

Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

А почему выбор пал на Ярину? Врач посоветовал?

0
03.04.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
да,она и по возрасту подходит и по составу
0
03.04.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

Ну судя по реакции -не очень значит подходит

0
03.04.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Вообще не подходит,а что питьь незнаю,от всех смотрю одно и тоже пишут.
0
03.04.2012
Мама девочки (9 лет) Ашдод

Свет, ну при эндометриозе лучше жанин, визанну... не подходит совсем??

0
03.04.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
я уже незнаю что пить,мне от Ярины так плохо,уже боюсь.
0
03.04.2012
Мама девочки (9 лет) Ашдод

ну там други гормоны вроде бы... почитай побочку в этих. Или у врача проконсультируйся

0
03.04.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

побочки на счёт ЖКТ похлеще чем у Ярины

0
03.04.2012
Мама девочки (14 лет) Смоленск

Я начала пить Линдинет 20, никаких побочек пока не обнаружила, все как и всегда.

0
03.04.2012
Джес и обильная длительная менструация Информация для ознакомления и размышления.

Похожие записи