Посоветуйте ОК

Пила Логест и у меня от него такаааая побочка была, что думала не дотяну до 21 таблетки. Потом врач сменил на Новинет, от него тоже небольшая побочка была. Всё индивидуально, мои кок были достаточно слабенькие по составу гормонов, но мне хватило от них побочки.
09.05.2019
Я работаю в аптеке уже 8 лет.Честно сказать я бы вам не советовала вот так советоваться по ОК,даже те которые содержат гормоны в микродозах могут не подойти. Вы можете навредить себе,эти лекарства подбираются в зависимости от вашего фенотипа. По хорошему надо идти к гинекологу эндокринологу,который не на глаз вам назначит,а он должен вас распросить вас ,вплоть до того какая внешне ваша мать ,осмотреть внешне вас,анализы взять на гормоны. У моей мамы подросла миома из за Анжелика ,который ей когда то назначила врач ,пришлось удалять
06.05.2019
К сожалению все эти ОК мне назначала врач. Гормоны ранее я сдавала, все в норме. Ставят поликистоз и лечат ОК, на побочки говорит терпи. Что пить уже не знаю. Отменила регулон и сразу вылезла киста.
06.05.2019
А сколько вы его пили?смотрите составы те что врач назначила,обычно молоденьким активным врачи назначают Регулон,Диане 35, Линдинет 20.они подобные.Я вам конечно не советую сразу идти и покупать,что то из двух оставшихся,нет гарантии что на них тоже такой побочки не будет.Иногда приходится два три месяца привыкать.Бывает помогает,если поменять время принятия тб,не утром а например на ночь.Будьте аккуратны ведь ОК тоже делятся на так сказать подгруппы.
06.05.2019
Пропила месяц. Сначала даже все хорошо было, но с середины цикла тошнота сильная вплоть до рвоты, огромный аппетит, депрессия, расстройство желудка и плохой сон. Это самые запоминающие были.
06.05.2019
Я сначала мерсилон, ужасные полочки были... А потом новинет пила, побочных не было вообще.
06.05.2019
Посмотрите тест Кот падло