Войти
планирую беременность Калининград

Кот падло

Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

Ничем. Только кастрация, он территорию метит это природа. Есть средства в зоомагазин ах, но они как правило не спасают. Терпите или выкидывайте)))))

0
16.05.2019
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Калининград

Я его с улицы забрала год назад, как я его выкину??!! Мы несем ответственность за тех кого приручили.

0
16.05.2019
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

Я пошутила про выкидывать, если что)

0
16.05.2019
Мама троих (25 лет, 14 лет, 49 лет) Яя

Нам ничего не помогает,засцал падало всю квартиру... Ни пшикалки,ни уксус,цитрус... Ничего !! Завтра кастрирую, очень надеюсь поможет🙏🙏🙏

0
16.05.2019
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Калининград

Я первого кастрировала, не метил вообще, но после кастрации несколько дней мстил. Как то ночью проснулись, а он нам сюрприз на кровати оставил, но это быстро прошло

0
16.05.2019
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Эфирное масло лимона купите в аптеке и обработайте излюбленные котом места. Обувь засыпьте содой на несколько часов, а потом только стирка.

0
16.05.2019
планирую беременность Яя

А я на это место сыпала перец 🌶 (чёрный и красный) , у кота все желание отбило метить:) а вот с обувью - уже увы ничего.. она на какое-то время перестанет пахнуть, как только нога вспотеет и здравствуй кошачий аромат 😕

0
16.05.2019
Дмитров

У меня у кота было две операции подряд.После падения с 9 этажа ,травмы были тяжелые и кастрация.Нормально все обошлось.

0
16.05.2019
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Калининград

Мне сказали минимум 2 недели выждать и прививки сделать. Потом еще 2 недели и можно кастрировать. После операции начал метить, мы даже думали что мстит

0
16.05.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года) Солигорск

Есть два варианта: 1. Поставьте его еду рядом со своей обувью. Коты не ходят в туалет, там, где кушают. 2. В зоомагазине купить пшикалку специальную, чтобы не писял там, где попшикаете

0
16.05.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года) Солигорск

Ааа, еще не любят цитрус, шкурки апельсина положите в ьем места, где метит, но это не на всех действует

0
16.05.2019
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

кошки коты не любят уксус - и обычно не метят то- что обрызгано данной жидкостью. хлорку наоборот любят, и будут метить =)

0
16.05.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

К сожалению и кастрация не всегда помогает.

0
16.05.2019
Алагойнас

Антигадин попробуйте

0
16.05.2019
Посоветуйте ОК Молочница

Похожие записи