Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 3 неделя Ростов-на-Дону

Когда востановится организм после спирали?

0
9
Мама двоих (15 лет, 1 год) Казань
Оль, если не секрет почему жалеете что ставили?
0
07.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
1. Когда ставили чутли сознание не потеряла. 2. Цикл сбился, стал от 22 до 37 дней. 3. Выделения кровянистые замучали, с ежидневками почти не растовалась. 4.Во время ПА всегда были боли, а после обязательно кр выделения. 5. М стали обильнее, и проходили болезненно очень.  6. Было такое ощющение какбудто живот каменный, и действительно когда я её удалила такое облегчение наступило какбудто я там керпич носила а тут вдруг убрала. 7. И самое главное для меня, чего я незнала когда её ставила, это абортивный метод предохранения! Ну каждому своё, комуто они подходят что даже не замечают ее пресутствия, многих и моральные и религиозные убиждения не останавливают.
0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 1 год) Казань
Оль, а Г не объяснила почему такое из-за спирали у вас было??? Какую ставили??? И глупый вопрос - что значит абортивный метод предохранение??? 
0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
Она мне сказала ещё до того как поставить что они не всем подходят, Ей самой муж спирали из заграници привозил ине одна не подходит(открывается кровотечение). Название спирали не помню, подковка с медью за 2500р. Абортивная потомучто не препятствует зачатию( если сираль не гормональная), а препятствует ее прикреплению  а это уже аборт.
0
10.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск
Оля, здравствуйте! Скажите, а через какое время вы забеременели после спирали? я вот в апреле сняла, пока все тихо... Спираль простояла 2,5 года.
0
01.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
У меня чуть больше года стояла, удалила в конце марта, в апреле неполучилось забеременеть, а вот в мае да.
0
02.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск
ясно, спасибо!
0
02.06.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Чебоксары
не знаю, помогу ли ответом. После спирали аж до года может идти восстановление. После спирали (4 года стояла) я 4 месяца не могла беременеть, кто-то сразу же может... Это зависит и от возраста, и от того, сколько стояла спираль, говорят. Организм же привык отторгать... Других проблем не было - беременность прошла идеальная,  и роды. Но мне и спираль подходила хорошо, никаких проблем не было с ней.
0
22.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо за ответ! У меня чуть больше года стояла она, пока ещё дочку кормила вроде так себе было, а потом воспаление началось.
0
22.05.2012
Поставили ВМС при седловидной матке Вопрос...

Похожие записи