Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Рыбинск

Мидиана. Побочное действие ОК.

Мама девочки (14 лет) Смоленск

Я пью другой препарат, но тоже нервы шалят, сначала вобще было кошмар, а сейча агрессивность и депрессия реже проявляются. Пью 4 упаковку, но как время появится хочу сходить в платную клинику на консультацию и сдать анализы.

0
15.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Рыбинск

Мне, вроде, легчает... Завожусь легко, правда, но зато в слезы уже не бросает.Мне главное, либидо бы не пропало.. (У меня так с "Новинета" было). А то на фиг таблетки нужны вообще...

0
15.06.2012
Мама девочки (14 лет) Смоленск

Согласна. Нафига таблетки если и секса не хочется...

0
15.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

У меня были от Логеста, 3 недели тянул живот, шли месячные и прибавила 4 кг, бросила, пошла к другому врачу назначил Жанин, они мне с первой таблеточки подошли, пила их около 3х лет, теперь после родов опять их назначили, но первый мес мазало, теперь все хорошо, так что если только "психи" беспокоят, попейте успокоительное и подожите пару недель, если к концу певого мес лучше не станет, то наверное лучше к врачу сходить и что то другое подобрать:), но 1 мес это законный срок для привыкания организма

0
12.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Рыбинск

спасибо! Подождем пока. 

0
12.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

спросите у своего гинеколога по поводу контрацептивов с натуральным женским гормоном, они мягче и побочек меньше.

0
18.06.2012
Усталость Марвелон

Похожие записи