я писала ...уже..
но может,кто здесь поможет советом..
не первый раз я пью КОКи...были перерывы. Но короче,суть в чем..обычно как по часам на 3-4 день после последней таблетки приходили типа месячные...а тут 2 нед (ровно сегодня) НЕТ ничего после последней таблетки.Не рискнула след.пачку пить... Тесты отрицательные...ощущений никаких.Было много стрессов в этом месяце..ах да..я таблетку пропустила..и выпила ее со следующей ровно через сутки (где-то за 3-4 дня до окончания пачки)..может поэтому???но все равно бы что-то да пришло,на узи не была..Базальная темпа 36,4...и что думать-)2 реб не планировали..Хотя базалка как перед месячными..