Войти

сюрприз от жанина

Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

не отменяйте сами себе таблетки и не прерывайте прием.

после перерыва организму заново придется подстраиваться под КОКи.

0
18.06.2012
Мария
Никита, 16 лет 8 месяцевКатя, 12 лет 5 месяцев Краснодар

нельяз начинать след.пачку,елси не исключена беременность.она не исключена-)

0
18.06.2012
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

странно, что тесты ничего не показывают, если у вас уже 2 недели задержка. а кровь сдать?

0
19.06.2012
Мария
Никита, 16 лет 8 месяцевКатя, 12 лет 5 месяцев Краснодар

почему СТРАННО?-))нет беременности,вот и нет 2 полосок.базальняа темпа 36,3 уже.что почти как при месячных. Так что жду-)

0
19.06.2012
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

тогда я запуталась вообще)))  ладно, главное, что беременности нет и все в порядке)

0
22.06.2012
Мария
Никита, 16 лет 8 месяцевКатя, 12 лет 5 месяцев Краснодар

на узи была-)нет беременности и идет новый цикл-)

0
22.06.2012
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

вот и славно тогда))

0
25.06.2012
Мария
Никита, 16 лет 8 месяцевКатя, 12 лет 5 месяцев Краснодар

но зато грудь болит-))))

0
25.06.2012
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

э.. растет?)))

0
25.06.2012
Мария
Никита, 16 лет 8 месяцевКатя, 12 лет 5 месяцев Краснодар

не растет-) зато базалка 36,9..может О была..короче..я уже ни в чем не уверена,даже в узи-)

0
26.06.2012
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

я в базалке не разбираюсь, поэтому не скажу, что означают эти цифры. просто надеюсь, что все в порядке у вас)

0
26.06.2012
Мария
Никита, 16 лет 8 месяцевКатя, 12 лет 5 месяцев Краснодар

ну 37 это беременность..до 36,8-36,9 в пик овуляции поднимается..будем думать,что это овуляция-)))))))))))

0
26.06.2012
Екатерина
Анастасия, 22 года 10 месяцевТатьяна, 16 лет 4 месяцаПланирую

у меня так было кстати на Жанине, правда в мае месяце, у меня всегда в мае збои независимо от предохранения, и тест показал // полоски, а через 2 дня следуюий / сдала ХГЧ, узи не беременна, сбой был через 2,5 недели пошли М.

0
17.06.2012
Мария
Никита, 16 лет 8 месяцевКатя, 12 лет 5 месяцев Краснодар

ну 2 полоски и потом одна это вероятность срыва берем.на раннем сроке и все..у меня пока нет полосок -)))))))))))))надеюсь,не будет

0
17.06.2012
Екатерина
Анастасия, 22 года 10 месяцевТатьяна, 16 лет 4 месяцаПланирую

нет, ХГЧ не было, это тест был такой, т.к. следущий молчал, да и на узи сказали что Б нет

0
18.06.2012
Мария
Никита, 16 лет 8 месяцевКатя, 12 лет 5 месяцев Краснодар

ну и слава богу-) у меня тесты молчат..а М нет до сих пор...

0
18.06.2012
Екатерина
Анастасия, 22 года 10 месяцевТатьяна, 16 лет 4 месяцаПланирую

желательно конечно на Узи или хотя бы ХГЧ.

0
18.06.2012

Почти тоже самое было)))Только я начала первый раз после родов пить Мерсилон, мне они подходят, никогда до родов не было сбоев и тут, пропила пачку и 7-дневный перерыв а месячных нет!!!!!!Тесты отрицательные. Посоветовалась со знакомой-гинекологом, она посоветовала пить вторую пачку после перерыва, даже если месячных нет и я пропила еще пачку и вот сегодня второй день 7-дневного перерыва а месячные еще вчера пошли. Вы зря не стали пть вторую упаковку, скорей всего просто организм дал сбой. Теперь придется если опять пить то опять ждать месячных чтобы начать.

0
17.06.2012
Мария
Никита, 16 лет 8 месяцевКатя, 12 лет 5 месяцев Краснодар

тесты могли не показать.и я такого не встречала.и я не могла только по тестам исключить беременность.-)а подвергаться опасности-) не стала...вдруг беременность и я на жанине..это прямая дорога на чистку..нееееееееее...в общем..пойдут..начну может новую пачку

0
17.06.2012
ригевидон вопрос

Похожие записи