Девочки нужен ответ.Поставила сегодня спираль нова т.Уже после установки врач сказала что 2 недели нельзя поднимать тяжести.А как мне быть???мой Лялик весит больше 11 кг, он сам не ходит, носить его приходится на руках
.Какова вероятнось того ,что спираль выпадет?Я что то волнуюсь, да и живот после установки спиральки ужас как болит....
Спираль
Марина, а ты первый раз что ли ставишь? Насчет поднятия тяжестей - все верно - нельзя!!! По поводу выпадения - одназначно! Надо было узнать и не ставить ,если нет другого варианта с деткой. А то если выпадет спираль, можешь и не почувствовать, а может и болеть. У меня выпала, когда сыну уже 3 года была. И я жила спокойно, как будто она стоит, случайно на приеме узнала и нет в этом ничего хорошего. А если болит до сих пор после установки, сходи к Г.
Да вот первый раз ставлю, перед установкой с врачом разговаривала, ничего по поводу тяжестей не говорила, просто сказала что это лучший вариант.Уже когда установила объяснила что ничего тяжелого не поднимать 2 недели.Как??? Если бы я знала, подождала бы пару месяцев, пока сынуле годик бы исполнился, чтоб он хоть ходил сам.Живот побаливает до сих пор, в понедельник пойду на прием запишусь, пусть глянет что там
там все по записи, запись только на 9 июля, так что в понедельник пойду и все узнаю, жалко будет выбрашенных денег, если спираль выпадет
извините если дурацкий вопрос но она вообще выпадает или обитает не там где надо))? я во вторник поставила,врач сказала что могут вылезти ниточки(или что там) но их можно обратно самой убрать,я тоже двоих поднимаю и обеих укачивать надо,но все равно то в ходунок посадишь,то сама ползает,и во время беременности же тоже нельзя тяжести поднимать,мне сказала 5 дней.
я себе такую же ставила - выпала сразу же - забеременела. Уж лучше не поднимайте тяжелое и месяц предохраняйтесь
да вот стараюсь не поднимать сынулю, за ручки его вожу,таблетки пока еще пью, через 2 недели на прием, сказали посмотрят нормально ли спирали встала, Пока очень не хочу забеременеть))хочется перерывчик лет 5!))