Войти
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Толстеют ли от Джес?

Мама девочки (13 лет)

это исключительно индивидуально) я у вас прочитала,что ригевидон вам не подошел вообще. а я его 6 лет пила и ни грамма побочных эффектов))) так что как повезет

0
27.06.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Ригевидон - ужас. Страшные психозы и истерики.

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет)

а мне не ужас. мне идеально подошел))) вообще ничего не изменилось,когдая его пить начала))) так что сджесом то же самое - кому то идеально подойдет, кто то истерить будет, кто то толстеть) исключительно индивидуальное дело

0
27.06.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

да уж, придется эксперементировать.

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет)

я один раз попробовала на новинет перейти - ровно месяц пила- ровно месяц рыдала, билась в истериках и орала)))  ужасужас просто) 

0
27.06.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

самое страшное - понимаешь, что ни кто-то другой виноват, а ты сама и твои гормоны, тем не менее продолжаешь орать на других.

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет)

ага. и от этого обидно за себя и хочется плакать)) а нет возможности сдать кровь на гормоны? по результатам анализов можно точно подобрать таблетки

0
27.06.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

сегодня прогестерон утром сдала, а в начале июля - остальное. Но, в любом случае, мне ведь кисту с поликистозом лечат, так что антиандрогенные нужны препараты. А фемостен я пить не хочу, так как от него толстеют и беременеть я около года не собираюсь

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет)

ну может не все от него толстеют? опять же индивидуально жеж. ну попробуйте джес. за месяц точно поймете подходит или нет)

0
27.06.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Не, я отзывы в интернете читала. Все толстеют на 10 кг. А я итак жирненькая.

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет)

самокритично))))))))  ну попробуйте джес. за месяц в любом случае особо не растолстеть))

0
27.06.2012
Иркутск

Я вот наоборот хочу пополнеть. А то уже проблемы со здоровьем изо моей худобы. Тоже недавно начала пить джес. Пока только побочки начались голова болит, утром тошнит и аппетита нет. Боюсь что как раз изо этого еще похудею, а так не охото

0
27.06.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Я щас расплачусь. Т__Т

0
27.06.2012
Иркутск

Кстати а мне на оборот в нете встречалось больше отзывов что от него худеют. Так что тут скорей как он Вам подойдет)))

0
27.06.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Да я его только поэтому и купила))) Дорогущий, зараза)

0
27.06.2012
Иркутск

Это да))) муж у меня бедный чуть не облез как узнал сколько стоют)))  Но аргумент хочешь вторую лялю сразу его успокоил)))

0
27.06.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Мой вообще мне ничего не дает на свои деньги покупать. Я тайком 0_0

Мы ненавидим презервативы)

0
27.06.2012
Иркутск

И мы тоже после Б исключительно ППА, но вот в последнее время появился страх второй Б. А мы пока ко второму малышу не готовы по этому решила лучше таблетки. Давно пила Новинет все хорошо но от них либидо потеряла. Кольцо Ново-Ринг пробовала с него тоже потеряла. Решила что Джес попробовать надо гормонов все же поменьше надеюсь не сильно желание подавят)))

0
27.06.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

а у меня от ригевидона желания ТАААК прибавилось хаххаха)) Хотя, я всегда нимфоманкой была)

0
27.06.2012

о ну это да!!!!!!!!!!!!!!!!!! при чем очень я сразу купила на 6 месяцев так дешевле(кажется 5300 отдала) а так 1100 упаковка да блин умереть, но классный вес уходит

0
27.06.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

упаковка 1100 рублей? оО

0
27.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

я может килограмма 3 набрала на джесе

0
28.06.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

я даже на регивидоне не набираю - не ем после 3

0
28.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

при чем здесь даже.у меня подруге только марвелон например подошел.в них гормоны то разные содержаться.да и одно дело когда вес мешает, и тебе в нем не удобно, а другое когда чувствуешь-это твой вес.

0
30.06.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Мой вес - 60 кг. Мне  нужно худеть на 20 кг.

0
01.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

40 это уже дрищ какой-то))0у меня рост 155 и вес 67.я не парюсь-чувствую себя ооотлично)))

0
01.07.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Я имею в виду, мой идеальный вес - 60. А я 79. И рост у меня 173.

0
02.07.2012

Катюня(мастер на все руки), Дрищ🤔тогда вы со своим ростком 155 и весом 67 колобок😏

0
19.04.2021
Мама мальчика (15 лет) Волжский

Я не худосочная, но от Джеса ни грамма не набрала. Но были другие побочки.

0
03.07.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

ясно

0
05.07.2012

Пила Джес пол года и набрала за пол года 13 кг, как только перестала принимать скинула за месяц 5 кг, мне походу они не пошли, хотя всё выписывал врач, с учётом всех гармонов

0
13.08.2021
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Серпухов

4 месяца пью,вес не набрала.

0
02.07.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

ясно =)

0
02.07.2012
вопросик про ОК Лактинет или Спираль для нерожавших???

Похожие записи