Войти

Вопросыыы

PusikBS
малышка Ми-Ми, 15 лет 2 месяцаЛисёнок, 6 лет 1 месяц Ростов

Так на гв и выбора-то особо нет,Чарозетта или Лактинет,состав одинаковый,просто производители разные.Могут ещё предложить Микролют или Эсклютон(может чуток названия путаю),но таких уже даж не выпускают,как мне в аптеке сказали.Так что на гв не разбежишься с выбором))))))А ты ж не хотела раньше ок?

0
05.07.2012
Ксения
Лиза, 15 лет 3 месяца Москва

Я?? Наоборот только ок и хотела

0
05.07.2012
PusikBS
малышка Ми-Ми, 15 лет 2 месяцаЛисёнок, 6 лет 1 месяц Ростов

Ну просто как я помню ты пошла в аптеку и тебя отговорила фармацевт,типа нече себе гормональный фон портить.......ну это правда давно было,осенью ещё

0
05.07.2012

смотря какой у вас гениколог, по хорошему бы, лучше сдать анализ, но как показывает практика, чаще всего никто анализы не делает и покупают по простой рекомендации гениколога. я бы на всякий случай все ранво сходила к геникологу. сама пила логест, гениколог посоветовала для стабилизации менструального цикла, побочных никаких не было, но многие говорят, что набирают вес, появляются мигрени и т.п. сегодня снова начала пить логест, надеюсь, что подойдет как и в прошлый раз. 

0
07.07.2012
nazapax
Евгения, 14 лет 6 месяцев Москва
На гв нет особо выбора.я к г не ходила.пью чарозетту
0
07.07.2012
ZЛАТОВЛАСКА
Олюня, 20 лет 6 месяцевРусик, 18 лет 7 месяцевЛили, 14 лет 11 месяцев Черкассы

мне просто гинеколог  сказала какие купить, анализы ни какие не сдавала

0
05.07.2012
Головные боли и Джес Подскажите пожалуйста!

Похожие записи