есть ли среди вас или ваших знакомых, кто забеременел при ППА?
это который прерванный?
мы
целый год пролетали,а потом оп=)
0
15.06.2011
Ответить
ни у меня,ни у моих подруг проколов не было.Думаю от мужчины завсит.(эта беременность планированная
)
А вот залетов при спирали!!много знаю случаев))))
0
10.06.2011
Ответить
там же процентная статистика какая то есть..типа из 100 пар так предохраняющихся в течении года беременеют чота около 12
0
15.06.2011
Ответить
а у меня обе Б запланированы (первая с 1 раза, вторая с 3-го), способ предохранения у нас только ППА, уже 10 лет (не считая 3 месяцев таблеток)
0
10.06.2011
Ответить
Читаю комменты и улыбаюсь ;) Может мужья халтурят? У нас за 4 года ни одного прокола и не только у нас ;)
0
10.06.2011
Ответить
я не беременела, правда, мы не предохранялись таким образом. ППА был только тогда, когда уже задумывались о ребенке и решили, что пусть все идет, как идет))
а знакомые такие есть.
0
10.06.2011
Ответить
а вот ППА нас не подводил:)
мы с мужем пол года,еще до принятия линдинета так предохранялись. но не ему не мне это не нравится.
мы с мужем пол года,еще до принятия линдинета так предохранялись. но не ему не мне это не нравится.
0
09.06.2011
Ответить
есть!
мы тоже на ППА около года не считая мою Б. пока прокатывает :)
мы тоже на ППА около года не считая мою Б. пока прокатывает :)
0
14.06.2011
Ответить
Нет,мы не предохранялись просто.а вообще ттт уже 2,5 года нормально)
0
10.06.2011
Ответить
Моя Варя-тоже результат этого замечательного средства контрацепции:)))
0
09.06.2011
Ответить