КАК МНЕ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ???????????

Презервативы. Никаких гормонов на вас не отразится
28.07.2012
Я после вторых родов поставила Мирену - была очень довольна: месячные и все синдромы ПМС прекратились, я без проблем похудела на 18 кг. Никакого инородного тела в себе не ощущала, никаких неприятных ощущений при ПА тоже. Честно говоря, не представляю себе секс с презервативами - мне когда 18 лет было, и то это смех вызывало и сразу сбивало весь настрой. А теперь, когда я взрослая женщина и "качество" имеет значение - о каком презервативе может идти речь? ИМХО. :)))
25.07.2012
ПРИ СПИРАЛИ ТЯЖЁЛЫЙ ТРУД НЕЛЬЗЯ ЖЕ?КРОВОТЕЧЕНИЕ ВЫЗЫВАЕТ?И БОЛИ ПРИ М ЭТО ВСЁ ПРАВДА?
04.08.2012
Не правда. Шпалы я, правда, укладывать не пробовала - если речь о таком тяжелом труде:) Кровотечения и боли могут быть на фоне обычной спирали - они же обильные и болезненные менструации, - на фоне гормональной,наоборот, все Кровотечения и ПМС прекращаются. Иногда бывает, что ВМС плохо поставили или в силу личной физиологии кому-то она не подходит. Но это будет ясно в течение недели-двух, даже меньше. И еще момент: кое-кто жалуется на усы, говорит, что мужчину колет во время секса. Надо, чтобы врач оставил усы достаточно длинными - они должны не торчать из шейки матки, а плавно ее обтекать по сторонам, тогда проблем не будет. Ну а потом если вы так боитесь, может лучше чем-нибудь другим предохраняться?
05.08.2012
так вот и хочу попробовать таблетками,только врач сказал джес,ярина или мидиана аналог ярины,вот незнаю какие выбрать!
06.08.2012
Ярина - такое "древнее" лекарство, мне его 15 лет назад прописывали, но не подошло, т.к. я буквально спала на ходу с нее. Про другие таблетки ничего не знаю.
06.08.2012
Екатерина, никаких гормонов до обследования! Вам нужно сдавать анализы на гормоны ЛГ, ФСГ, пролактион, эстрадиол, тестостерон, пероральный тест толерантности к глюкозе и тест на инсулинорезистентность - хотя бы это. Тогда можно будет понять, как вам можно прийти в форму. После беременности у женщин часто повышается эстрадиол и пролактион, бывает нарушение углеводного обмена - это очень дает полноту. Если прошло достаточно времени, но Вы не восстановились в прежнюю форме - вперед на сдачу анализов. А вообще, если вы чувствуете себя здоровой женщиной, и это так и есть на самом деле - никогда не пейте гормоны. Уж лучше неудобные презервативы, чем проблемы со здоровьем на фоне гормональной контрацепции.
18.07.2012
Я пью Новинет, и худеть успеваю
13.07.2012
А спираль не рассматривали? Я ей уже почти год предохраняюсь...до нее предохранялась ОК "лактинет" и сильно с них начала худеть(((
12.07.2012
ТАК ВОТ ГОВОРЯТ ОТ СПИРАЛИ ОЧЕНЬ ПОБОЧЕК МНОГО И НЕ ХОЧЕТСЯ ЧТОБ ОНОРОДНОЕ ТЕЛО В ТЕБЕ БЫЛО!А ЗА СОВЕТ СПАСИБО!!!!!!!!!!!
13.07.2012
У дорогих спиралей побочек меньше))) я ставила НОВА Т и все норм))))))))))
13.07.2012
А ПОЧЕМУ ПРЕКРАТИЛИ ЛАКТИНЕТ ПИТЬ?
04.08.2012
Я с него очень сильно начала худеть((( а т.к я после родов вообще не поправилась (а до родов я была итак худая и все мечтала быть потолще), то для меня потеря 8кг была просто катострофой
04.08.2012
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!!
04.08.2012
когда начать прием ОК? Лактинет