Войти

не переношу линдинет 20!!!

Яся
Мышастик, 16 лет 3 месяцаЗайчонок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а почему пьешь именно его?

0
04.08.2012
Лея
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСтаршая дочка, 27 лет 9 месяцевСредняя дочка, 25 лет 10 месяцевМладшая дочка, 10 лет Москва

я не могу заб.и мой гинеколог назначила чтобы на отмене забеременеть,я больше не могу их пить,не знаю что делать? боюсь бросать на 15 дц

0
04.08.2012
Яся
Мышастик, 16 лет 3 месяцаЗайчонок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я с той же целью пила новинет и все пучком))))причем дважды

0
04.08.2012
Лея
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСтаршая дочка, 27 лет 9 месяцевСредняя дочка, 25 лет 10 месяцевМладшая дочка, 10 лет Москва

и после отмены получилось быстро?

0
04.08.2012
Яся
Мышастик, 16 лет 3 месяцаЗайчонок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

первый через 2 месяца,второй через 13 дней!

0
04.08.2012
Лея
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСтаршая дочка, 27 лет 9 месяцевСредняя дочка, 25 лет 10 месяцевМладшая дочка, 10 лет Москва

ну здорово!а мне бы заб.осенью где то в ноябре,не знаю пить их больше не могу.а от новинета были побочки?

0
04.08.2012
Яся
Мышастик, 16 лет 3 месяцаЗайчонок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

никаких)))но по мому второй и без него получился)))

0
05.08.2012
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск

Мне не подошли эти таблетки. Тоже так мучалась 4 месяца, типа адаптационный период, а нет, дальше токо хуже стало.

0
07.08.2012

это период адаптации, он длится 3 месяца.

0
04.08.2012
линдинет 30 Все по уму

Похожие записи