пью уже 2-ой месяц,постоянное жжение в желудке,похудела,у меня и так проблемы с весом,при росте 171 вешу 51.любви не хочу.ничего не хочу ,у меня депрессия
не переношу линдинет 20!!!
я не могу заб.и мой гинеколог назначила чтобы на отмене забеременеть,я больше не могу их пить,не знаю что делать? боюсь бросать на 15 дц
0
04.08.2012
Ответить
я с той же целью пила новинет и все пучком))))причем дважды
0
04.08.2012
Ответить
Мне не подошли эти таблетки. Тоже так мучалась 4 месяца, типа адаптационный период, а нет, дальше токо хуже стало.
0
07.08.2012
Ответить