Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Белгород

ДВАЖДЫ МАМЫ!!!НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Первая Б была сразу после того, как я бросла пить таблетки (хотя мне до этого вообще бесплодие ставили) А вторая года через 2-3 после того как перестала пить, но мы и не планировали раньше!

0
18.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

что именно вы пили?)))

 

0
18.08.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Ой, я много чего пила)))) Мне в лечебных целях назначали. И Регивидон, и Регулон и Жанин и Ярину и Три-Мерси и еще какие-то......

0
18.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

ну сейчас все в основном про Ярину пишут...спасибо)

0
18.08.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Я с Ярины на 15 кг за 2 недели поправилась(((((( Врачиха не подумав решила мне их назначить, а к моим гормонам она не нодошла((((((

0
19.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

ахре*еть.....15 за 2 недели?ппц! кка скинули то потом?

0
19.08.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

С истериками, диетами и физ нагрузками почти 2 года скидывала Вот к чему приводит пить гормоны "на бум")))))) Врач не проверив мои гормоны решила что они мне подойдут, я как лох её послушала (хотя до этого не раз сдавала анализи и только отталкиваясь от них мне выписывали гормоны) и........

0
19.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

жееесть((( вот так вот послушаешся, и на тебе мучей на 2 года за 2 недели(((пипец(((

0
19.08.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Калуга

Как перечтала пить,так сразу же и забеременила,только разница 2,7

0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

а что пили,простите?)

0
16.08.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Калуга

линденет-20

0
16.08.2012
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Самара

я третьим забеременила в первый же цикл после отмены ОК,пропилп половыну пластины(полмесяца и бросила) не думала что так быстро за Б

0
08.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж
как раз после отмены вероятность заб. возрастает
0
08.08.2012
ДЕВОЧКИ!!!!!! Подскажите, кто знает хорошие контрацепцию при ГВ???

Похожие записи