можно ли резко бросить пить таблетки?

это адаптация. почитайте иснтрукцию, там все написано. а почему вам его назначили, а не что-то поновее и помягче?
21.08.2012
не знаю... я спросила у врача какие посоветует,она вот эти порекомендовала
21.08.2012
надеюсь, все нормализовалось.
17.09.2012
начала пить вторую пачку, все нормально, при первой пачке тошнота была и еще все 21 день мазня(((( а вот со 2й все ОК!
17.09.2012
вот она - адаптация, классика жанра. теперь все и дальше будет ок)
18.09.2012
спасибо за беспокойство)) сначала хотела бросить,потом думаю,нет,посмотрю,что будет со 2й пачки твориться...) все ОК)
18.09.2012
У меня от Линдинет 20 так было. Первые пару дней головные боли были, думала что просто привыкает организм, а нет, дальше хуже, весь список побочки перенесла. Правда я до конца пила пачку и перешла на другие.
18.08.2012
у меня так же было с жанин. только начала, 3 дня пила. Бросила нафик. даже цикл не сбился )))) но может сбиться, может даже быть кровотечение отмены небольшое.  Вообще имхо любая побочка означает что вам не подходят таблетки
18.08.2012
=( будем менять...
18.08.2012
вот вообще это не означает. любая побочка может вылезти в первые месяцы приема. это называется - адаптация! а потом чаще всего все проходит без следа. а вот бросать просто так нельзя.
21.08.2012
не соглашусь )) у меня довольно таки большой опыт приема ОК. Если таблетки подходят идеально - они с первого дня не вызывают НИКАКОЙ побочки. Любая побочка, любая - повод либо менять таблетки, либо вообще способ контрацепции.  Другое дело, что выбирать канеш надо на основе анализов...  И "без следа" для организма, увы, ничего не проходит ((
21.08.2012
а мне никакие анализы не назначали,а должны были?
22.08.2012
по-хорошему да. Как минимум, протромбиновое время (или как там его) + биохимия и общий, чтобы понять можно ли Вам вообще пить ОК. + анализы на гормоны для выбора ОК Но в России (особенно в ЖК) вообще "врачи" не заморачиваются. Тупо назначают несколько популярных на ваш же выбор . 
22.08.2012
Перерыв в приеме новинет девочки...