Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Саратов

можно ли резко бросить пить таблетки?

Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

у меня так же было с жанин. только начала, 3 дня пила. Бросила нафик. даже цикл не сбился )))) но может сбиться, может даже быть кровотечение отмены небольшое. 

Вообще имхо любая побочка означает что вам не подходят таблетки

0
18.08.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

=( будем менять...

0
18.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

вот вообще это не означает. любая побочка может вылезти в первые месяцы приема. это называется - адаптация! а потом чаще всего все проходит без следа.

а вот бросать просто так нельзя.

0
21.08.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

не соглашусь )) у меня довольно таки большой опыт приема ОК. Если таблетки подходят идеально - они с первого дня не вызывают НИКАКОЙ побочки. Любая побочка, любая - повод либо менять таблетки, либо вообще способ контрацепции. 

Другое дело, что выбирать канеш надо на основе анализов... 

И "без следа" для организма, увы, ничего не проходит ((

0
21.08.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

а мне никакие анализы не назначали,а должны были?

0
22.08.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

по-хорошему да. Как минимум, протромбиновое время (или как там его) + биохимия и общий, чтобы понять можно ли Вам вообще пить ОК. + анализы на гормоны для выбора ОК

Но в России (особенно в ЖК) вообще "врачи" не заморачиваются. Тупо назначают несколько популярных на ваш же выбор . 

0
22.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

это адаптация. почитайте иснтрукцию, там все написано.

а почему вам его назначили, а не что-то поновее и помягче?

0
21.08.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

не знаю... я спросила у врача какие посоветует,она вот эти порекомендовала

0
21.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

надеюсь, все нормализовалось.

0
17.09.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

начала пить вторую пачку, все нормально, при первой пачке тошнота была и еще все 21 день мазня(((( а вот со 2й все ОК!

0
17.09.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

вот она - адаптация, классика жанра. теперь все и дальше будет ок)

0
18.09.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

спасибо за беспокойство))

сначала хотела бросить,потом думаю,нет,посмотрю,что будет со 2й пачки твориться...) все ОК)

0
18.09.2012
Мама девочки (14 лет) Смоленск

У меня от Линдинет 20 так было. Первые пару дней головные боли были, думала что просто привыкает организм, а нет, дальше хуже, весь список побочки перенесла. Правда я до конца пила пачку и перешла на другие.

0
18.08.2012
Перерыв в приеме новинет девочки...

Похожие записи