Пью ее всего 2 месяца. Хочу бросить. Можно ли просто не начинать следующий цикл и всё? Цикл собьется или нет? Вчера выпила последнюю таблетку из цикла
Мама троих (16 лет, 18 лет, 8 лет)
Краснознаменск
А почему хотите бросить?Просто я сама ее пью 2-й год и все тоже порываюсь ее бросить пить...или перейти на другие ОК...
0
03.06.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Батайск
не люблю гармональные препараты. Лучше барьерная контроцепция ИМХО. Да и сколько читала как бросают после длительного употребеления, что потом цикл скачет, забеременеть не могут и тд и тп...
0
03.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Березники
Если совсем хотите бросить...и больше ничего не принимать, то конечно просто больше не пейте
0
03.06.2012
Ответить