Войти

как бросить пить Ярину

Мама троих (16 лет, 18 лет, 8 лет) Краснознаменск

А почему хотите бросить?Просто я сама ее пью 2-й год и все тоже порываюсь ее бросить пить...или перейти на другие ОК...

0
03.06.2012
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Батайск

не люблю гармональные препараты. Лучше барьерная контроцепция ИМХО. Да и сколько читала как бросают после длительного употребеления, что потом цикл скачет, забеременеть не могут и тд и тп...

0
03.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники

Если совсем хотите бросить...и больше ничего не принимать, то конечно просто больше не пейте

0
03.06.2012
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Батайск

спасибо=))

0
04.06.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

допили пачку и бросайте)) цикл наладится

0
03.06.2012
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Батайск

Спасибо большое.

0
03.06.2012
Ярина. Вопрос про Чарозетту

Похожие записи