Войти

ярина! можно ли бросить?

ярина побочные действия
Валерия
Вика, 21 годМаруся, 15 лет 1 месяцПланирую Балашиха

ни в коем случае, цикл собъешь! Мне тоже на 3 месяца прописали, первый месяц и "понос" был и тошнота и грудь болела жутко и еще неделю после месячных мазало. На второй пачке все прошло и нормализовалось, допиваю третью и надеюсь забеременеть.

0
06.05.2009
Nюtka
сын, 22 года 6 месяцевдоченька, 15 лет 6 месяцевМалыш, 5 лет 10 месяцев Москва

боюсь, что до конца цикла просто не доживу((( все "жизненные соки" - в унитаз(((((( желудок болит просто жуть!(( а у тебя весь первый цикл такая фигня была?? блин, у меня хоть грудь не болит...)

0
08.05.2009
Валерия
Вика, 21 годМаруся, 15 лет 1 месяцПланирую Балашиха

да, я постоянно в туалет ходила (( да и сейчас слабит немного. Грудь увеличилась на размер, слава богу хоть не болит теперь.... мне до 23 мая допить и все... надеюсь, больше никогда ))

0
08.05.2009
Гуля
Руслан, 26 лет 11 месяцевДиана, 18 лет 3 месяцаАльбина, 13 лет 2 месяца Москва

вот погляди. отзывы почитай. можно и вопросы задать http://www.sikirina.tsi.ru/gormon2.phtml#1_4 

0
06.05.2009

острожно - контрацептивное действие снижается если сильно "полощет.

0
06.05.2009
Mamusic
Сынуля, 18 лет 4 месяцаСынулька-малявка, 14 лет Муром

Мне врач сказала, что нельзя, нужно допить до конца первый цикл.

0
07.05.2009
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

конечно бросай

0
06.05.2009
Я созрела... Что делать?

Похожие записи