Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

ярина! можно ли бросить?

ярина побочные действия
Мама двоих (21 год, 15 лет), планирую беременность Балашиха

ни в коем случае, цикл собъешь! Мне тоже на 3 месяца прописали, первый месяц и "понос" был и тошнота и грудь болела жутко и еще неделю после месячных мазало. На второй пачке все прошло и нормализовалось, допиваю третью и надеюсь забеременеть.

0
06.05.2009
Мама троих (22 года, 15 лет, 5 лет) Москва

боюсь, что до конца цикла просто не доживу((( все "жизненные соки" - в унитаз(((((( желудок болит просто жуть!(( а у тебя весь первый цикл такая фигня была?? блин, у меня хоть грудь не болит...)

0
08.05.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет), планирую беременность Балашиха

да, я постоянно в туалет ходила (( да и сейчас слабит немного. Грудь увеличилась на размер, слава богу хоть не болит теперь.... мне до 23 мая допить и все... надеюсь, больше никогда ))

0
08.05.2009
Мама троих (26 лет, 18 лет, 13 лет) Москва

вот погляди. отзывы почитай. можно и вопросы задать http://www.sikirina.tsi.ru/gormon2.phtml#1_4 

0
06.05.2009
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

острожно - контрацептивное действие снижается если сильно "полощет.

0
06.05.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Муром

Мне врач сказала, что нельзя, нужно допить до конца первый цикл.

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

конечно бросай

0
06.05.2009
Я созрела... Что делать?

Похожие записи