ярина! можно ли бросить?
Гормональные средствапервого мая начала принимать ярину (врач прописала в лечебных целях)... с третьего числа начался (извиняюсь) жидкий стул, вчера - тошнота... сегодня прям до рвоты... желудок болит!!(( оказалось, что это мугут быть побочные действия препарата((( можно ли сейчас бросить принимать? или надо допить пачку?? до врача, боюсь, не дойду, т.к туалет приходится посещать кажд час, а там очереди часа на три, да и не высежу в таком состаянии((((( что делать, девченки? очень плохо!! у кого - нить было что то подобное??
состояние, будто отравилась((( УЖАС!!!!!!!!!!
Валерия
ни в коем случае, цикл собъешь! Мне тоже на 3 месяца прописали, первый месяц и "понос" был и тошнота и грудь болела жутко и еще неделю после месячных мазало. На второй пачке все прошло и нормализовалось, допиваю третью и надеюсь забеременеть.
06.05.2009
Ответить
Nюtka
боюсь, что до конца цикла просто не доживу((( все "жизненные соки" - в унитаз(((((( желудок болит просто жуть!(( а у тебя весь первый цикл такая фигня была?? блин, у меня хоть грудь не болит...)
08.05.2009
Ответить
Валерия
да, я постоянно в туалет ходила (( да и сейчас слабит немного. Грудь увеличилась на размер, слава богу хоть не болит теперь.... мне до 23 мая допить и все... надеюсь, больше никогда ))
08.05.2009
Ответить
Гуля
вот погляди. отзывы почитай. можно и вопросы задать http://www.sikirina.tsi.ru/gormon2.phtml#1_4
06.05.2009
Ответить
★ ♥ Марина ♥ ★
острожно - контрацептивное действие снижается если сильно "полощет. 

06.05.2009
Ответить