есть ли такие у кого стоит спираль и имеют эрозию незначительную можно сказать..в больницу пока нет возможности пойти..мнение ваше хочу послушать
Я советовалась с Г. насчет спирали, она мне сказала,что при эррозии лучше не ставить.
0
24.02.2013
Ответить