Войти

Джес и похудение

Москва

Это довольно частое явление на Джес. Скорее всего это происходит, потому что дроспиренон (гормон, содержащийся в Джес) очень хорошо выводит воду. В целом это не показатель того, что у вас какие-то проблемы, это особенности вашего организма и его реакции на препарат. На вашем месте я бы сходила к гинекологу и терапевту посоветоватсья. Тут важно с какой скоростью ваше похудание прогрессирует, как вы себя при этом чувствуете.

0
13.09.2012
Мама девочки (17 лет) Чита

Чувствую себя как обычно. Вялости и недомогания нет. Но схожу обязательно.

0
13.09.2012

Динчик ! Вы первая , у кого точно такая же проблема как и у меня . Я очень сильно похудела , когда пила эти таблетки , но кожа отчистилась и вообще так все было прекрасно , но я стала выглядеть как скелет. Скажите у вас вес восстановился ? Вы так их и принимаете? Врач терапевт руками развёл на меня , гинеколог сказала , ну возможно вода вышла . Ну как же так у меня килограмм так 5-6 воды ушло ? Проверки на мне делали , как то ничего особенного не нашли .

0
07.07.2016
Мама девочки (17 лет) Чита

Вес восстановился. Пью уже 4 года. Все хорошо)

0
12.07.2016
Мама девочки (14 лет)

Эх, мне б такую побочку))) я от кок поправляюсь(((

0
03.06.2014
Мама девочки (17 лет) Чита
не слышала,чтоб от Джес поправлялись. он нового поколения. Вес пришел в норму. Советую и вам)))
0
08.06.2014
Мама девочки (14 лет)
дело в том, что сейчас почти все современные ок нового поколения)) и вообще такие вещи подбираются строго индивидуально. разное сочетание гармонов и разная дозировка. У меня , например и так,  естрогена в избытке и формы женсвенные и волосатости 0, и мне, как выяснилось не подходят Ок с антиандрогинным эффеком(с повышенным содержанием  естрогена), каким является Джес(Джаз) и могие другие. Так как моя и так грудь 4го размера , сановится 5+ и вес ползет как минимум на 3 кило вверх. Так было от Ярины( хотя ДО беременности, она мне подходила прекрасно. 
все индивидуально. в зависимости от личного балланса гармонов.
Сейчас я  начала новинет. И я довольна. От Джеса у меня вены сильно проявились, и судороги в ногах по ночам. 
0
08.06.2014

Здравствуйте. Я наглядный пример из группы тех, кто поправился на Джес. Верней после отмены на 7 кг(((

0
24.11.2018
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Natalia Khomenko, после отмены на всех КОК поправляются. Потому что гормональный сбой вызвал прием таких препаратов. Главное смотреть как ведёт себя организм алтарная приема, если во время приема поправляетесь - менять или вообще не пить больше (если в этом нет сильной необходимости ). Я на Джес во время приема похудела и хорошо выглядела ( кожа, волосы, тело ), но страдали вены, мое либидо и психическое состояние. После отмены вес вырос на 15 кг.

0
04.10.2022
Коричневые месячные и Ярина Выпила жанин а М нет

Похожие записи