Войти

Джес и похудение

Cветлана
Москва

Это довольно частое явление на Джес. Скорее всего это происходит, потому что дроспиренон (гормон, содержащийся в Джес) очень хорошо выводит воду. В целом это не показатель того, что у вас какие-то проблемы, это особенности вашего организма и его реакции на препарат. На вашем месте я бы сходила к гинекологу и терапевту посоветоватсья. Тут важно с какой скоростью ваше похудание прогрессирует, как вы себя при этом чувствуете.

0
13.09.2012

Чувствую себя как обычно. Вялости и недомогания нет. Но схожу обязательно.

0
13.09.2012

Динчик ! Вы первая , у кого точно такая же проблема как и у меня . Я очень сильно похудела , когда пила эти таблетки , но кожа отчистилась и вообще так все было прекрасно , но я стала выглядеть как скелет. Скажите у вас вес восстановился ? Вы так их и принимаете? Врач терапевт руками развёл на меня , гинеколог сказала , ну возможно вода вышла . Ну как же так у меня килограмм так 5-6 воды ушло ? Проверки на мне делали , как то ничего особенного не нашли .

0
07.07.2016

Вес восстановился. Пью уже 4 года. Все хорошо)

0
12.07.2016

Эх, мне б такую побочку))) я от кок поправляюсь(((

0
03.06.2014
не слышала,чтоб от Джес поправлялись. он нового поколения. Вес пришел в норму. Советую и вам)))
0
08.06.2014
дело в том, что сейчас почти все современные ок нового поколения)) и вообще такие вещи подбираются строго индивидуально. разное сочетание гармонов и разная дозировка. У меня , например и так,  естрогена в избытке и формы женсвенные и волосатости 0, и мне, как выяснилось не подходят Ок с антиандрогинным эффеком(с повышенным содержанием  естрогена), каким является Джес(Джаз) и могие другие. Так как моя и так грудь 4го размера , сановится 5+ и вес ползет как минимум на 3 кило вверх. Так было от Ярины( хотя ДО беременности, она мне подходила прекрасно. 
все индивидуально. в зависимости от личного балланса гармонов.
Сейчас я  начала новинет. И я довольна. От Джеса у меня вены сильно проявились, и судороги в ногах по ночам. 
0
08.06.2014

Здравствуйте. Я наглядный пример из группы тех, кто поправился на Джес. Верней после отмены на 7 кг(((

0
24.11.2018

Natalia Khomenko, после отмены на всех КОК поправляются. Потому что гормональный сбой вызвал прием таких препаратов. Главное смотреть как ведёт себя организм алтарная приема, если во время приема поправляетесь - менять или вообще не пить больше (если в этом нет сильной необходимости ). Я на Джес во время приема похудела и хорошо выглядела ( кожа, волосы, тело ), но страдали вены, мое либидо и психическое состояние. После отмены вес вырос на 15 кг.

0
04.10.2022
Коричневые месячные и Ярина Выпила жанин а М нет

Похожие записи