подскажите про спираль

на какой день месячных ставят спираль
Мне ставили на следующий день после монстров.
29.12.2012
У меня так же было, правда у нас в любой день ставят, месячные начались на выходные в понедельник пошла ставить с пости законченными месячными, ничего, поставили.. правда потом ещё 2 дня мазало, тянуло чуть-чуть живот и всё... через 10 дней сходила на УЗИ проверить как спираль "прижилась" и всё... да здравствует спокойная сексуальная жизнь!!!
31.10.2012
Мне без месячных ставили. Наверно поэтому очень тяжело перенесла.
22.10.2012
Неправда, самый обильный как раз не подходит, потому что при установке обильность может ее сместить и та выпадет. Я ставила на 4 день, у меня ничего не было, даже мазни. А цервикальный канал еще в это время открыт, так что вы успеете. 
20.10.2012
вот и мне сказали что независимо идет или нет ставят до 7 дня))) Но мне не сделали тк операционная не работает заведущая болеет я в шоке ладно я спираль могу потерпеть а кто на оборты ппц
20.10.2012
Обычно самый подходящий день для спирали это самый обильный день, когда очень хорошо открыта матка! Каждые врачи ставят по разному, так что лучше сходить за спрос денег не берут!
15.10.2012
удалила спираль... Новаринг!!