Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Березники
Откуда такие изменения?
Пью Новинет 11 месяцев, первые полгода М начинались всегда на 3 день 7-ми дневного перерыва, сейчас начинаеются на 4-ый день перерыва, и всегда длятся 3-4 дня, а в этом месяце их до сих пор НЕТ, сейчас у меня 4-ый день перерыва и никаких признаков М
Таблетки всегда принимаю правильно, никогда не пропускаю, так, что по все правилам Б исключена!!! Но все равно не по себе...
У кого-то еще есть такие же изменения с ОК? Может в этом нет ничего страшного?
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Днепр (Днепропетровск)
Привет у меня тоже такое было уже доже за тестом бегала, а потом мес. пришли на 6 день перерыва, а потом я решила отдохнуть пару месяцев без новинета, в общем мес. мои начались с мазьни с задержкой в неделю, потом мес. пошли нормально и с мазьней закончились, решила еще 2-ой месяцок отдохнуть. В общем пила новинет 1 год и 3 месяца. Да и еще не знаю как у тебя но с долгим приемом новинета мне не так хотелось с мужем пачится а первый месяц перерыва меня порадывал, чувства вернулись и теперь я думаю пока на презервативах посидеть, не люблю я их конечно но мужа люблю больше) а у тебя как?
0
03.11.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Березники
С желанием да тоже слабовато (((((((((((((((( жесть как это напрягает...вот у меня через месяц год будет, думаешь пропустить в декабре месяц? А потом в январе как начинать пить?....также с первого дня М и можно а январе дополнительно не предохраняться?
0
03.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Днепр (Днепропетровск)
думаю дополнительно не ненадо если начать прием с 1 дня мес. можешь не пропускать месяц, но я уже ощутила прелести желанного секса без новинета, с ним 1 раз в день напрягало а теперь хочется 2 и еще, муж у меня в шоке))
0
03.11.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Березники
хм даже не знаю, и как давно ты пропустила эти 2 месяца? Долго желание сохраняется или опять гаснет?
0
04.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Днепр (Днепропетровск)
Закончила пить новинет в сентябре, месячные вот были на той неделе начались с мазни и закончились тоже мазней а по середине заливало, вот опять не купила новинет думаю 2-ой месяц не пить, а в августе у меня мес. начались не на 3-4 день а на 6-ой тест покупала на Б. но все обошлось. Желание сохраняется а дальше посмотрим я ж пока 1 месяц без новинета вот второй пошел, если муж не устраивает скандалы то все хорошо и желание есть)
0
04.11.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Березники
Ясненько )
0
04.11.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Климовск
я на регулоне 1г и 6мес,тоже такое было,первый раз на 4,потом постоянно на 5,недавно опять на 4потом на 5,а полгода где-то тоже утром рано пришли на 6день
0
03.11.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Березники
Ну вот вчера вечером на 4-ый все таки пришли )
0
04.11.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
ой, перечитала и поняла, что у вас не 4 дня после 3 дней, а всего 1 день задержка? тогда вообще не тема для переживаний)
0
21.11.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
если следующий месяц опять будет задержка, я бы к врачу пошла.
0
21.11.2012
Ответить