Войти
Мама девочки (3 месяца) Красное-на-Волге

Можно уже?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Я прямо с первого дня первых месячных начинала принимать Ярину!
0
08.11.2012
Мама девочки (13 лет) Красное-на-Волге

Вы это сами решили или гинеколог вам разрешила. Просто я родила 3 месяца назад, а до нее все доехать не моогу. Вот и не знаю, можно ли уже.

0
08.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Сама себе назначила))) у меня месячные после первой беременности тоже через три мес начались
0
08.11.2012
Мама девочки (13 лет) Красное-на-Волге

Спасибо)))

0
08.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
На самом деле, если сомневаетесь, то лучше с врачом обсудить! У меня не было никаких осложнений оба раза, но все индивидуальны)
0
08.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

При ГВ их нельзя.а если не кормите то пейте.

0
08.11.2012
Мама девочки (13 лет) Красное-на-Волге

Если бы кормила и речи бы не было)))

0
08.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

ну просто для кормящих тоже есть ок)))гв это не средство контрацепции.

0
08.11.2012
Мама девочки (13 лет) Красное-на-Волге

Понятно)

0
08.11.2012
Москва

Лучше обратиться за советом к Г он и назначит.Могу хорошего посоветовать принимает в Арт Меде на красной пресне Самчук п м .Я всегда хожу за помощью и советами в этот мед центр ни разу меня там не подвели.

0
08.11.2012
Москва

Я тоже наблюдаюсь у него уже 2 года, он действительно профессионал, всегда ставит точные диагнозы, и я никогда не сдавала ненужных анализов, не принимала ненужних, лишних препаратов,что тоже не маловажно!)) так что действительно я думаю вам лучше обратиться за советом к Г.

0
08.11.2012
Мама девочки (13 лет) Красное-на-Волге

Спасибо))) Только я думаю, в Москву не поеду)))

0
08.11.2012
Хлое - как начать прием? ЛАКТИНЕТ и аппетит

Похожие записи