Сегодня первый раз после родов начались месячные. Хочу пить таблетки. Можно уже? До беременности пила Ярину. Хочу их дальше пить.
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Я прямо с первого дня первых месячных начинала принимать Ярину!
0
08.11.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Красное-на-Волге
Вы это сами решили или гинеколог вам разрешила. Просто я родила 3 месяца назад, а до нее все доехать не моогу. Вот и не знаю, можно ли уже.
0
08.11.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Сама себе назначила))) у меня месячные после первой беременности тоже через три мес начались
0
08.11.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
На самом деле, если сомневаетесь, то лучше с врачом обсудить! У меня не было никаких осложнений оба раза, но все индивидуальны)
0
08.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Нижний Новгород
При ГВ их нельзя.а если не кормите то пейте.
0
08.11.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Красное-на-Волге
Если бы кормила и речи бы не было)))
0
08.11.2012
Ответить
Москва
Лучше обратиться за советом к Г он и назначит.Могу хорошего посоветовать принимает в Арт Меде на красной пресне Самчук п м .Я всегда хожу за помощью и советами в этот мед центр ни разу меня там не подвели.
0
08.11.2012
Ответить
Москва
Я тоже наблюдаюсь у него уже 2 года, он действительно профессионал, всегда ставит точные диагнозы, и я никогда не сдавала ненужных анализов, не принимала ненужних, лишних препаратов,что тоже не маловажно!)) так что действительно я думаю вам лучше обратиться за советом к Г.
0
08.11.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Красное-на-Волге
Спасибо))) Только я думаю, в Москву не поеду)))
0
08.11.2012
Ответить