Мама девочки (2 года), планирую беременность
Челябинск
Может ли такое быть???
Пью 2 года таблетки Ярина,так получилось,что на 4 дня прервала.Начались что то вроде месячных,мне гинеколог сказала нужно переждать и с нормальными месячными снова начинать пить таблетки.Но вот не задача,они не приходят.Состояние не понятное,живот тянет,тошнит,голова кружиться.Тесты говорят,что не беременна,а признаки на лицо.Так вот может это сбой в организме или побочные эффекты???
Москва
Я пила Ярину давно и вспоминаю с ужасом об этом. Когда я принимала эти таблетки у меня наоборот три месяца подряд получалось так, что месячные шли вроде нормально, а потом до следующих М шла мазня... Пока пила – кожа была в идеальнейшем состоянии, и сама очень хорошо выглядела! Просто не узнавала себя! а потом, как прекратила – опять всё вернлось на круги своя. А плюс ко всему и поликистоз нарисовался... Страшное дело все эти таблетки! Никогда в жизни больше не буду пить ОК и вмешиваться в сложнейшую систему, которую так легко нарушить.
0
11.11.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Челябинск
Да уж,вот и не знаю,что же делать мне сейчас.
0
12.11.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 17 лет)
Москва
Юлечка, все хорошо. Это яичники начали работать. Ярина оч хорошо блокирует работу яичников. Сейчас они проснулись и начали усиленно работать. Сейчас самая большая вероятность забеременеть, так что будьте осторожны;-) Все будет хорошо. Это просто первый цикл собственными гормонами. Если перерыв в приеме ок будет больше чем 1 цикл, то в следующем таких неприятных ощущений уже не будет.
0
15.11.2012
Ответить