Войти

Почему ППА не надежный?

Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Ниже написали про сперму в смазке. Плюс ППА очень вреден для мужчин физиологически и морально,проявляется это после,годам к 40-50 у кого как. Как  нам говорила сексолог/гениколог/уролог(есть такая врач знакомая) у кого то и в 30 проявляется,но в любом случае проявится и потом придётся лечится,а у некоторых не лечится.

0
15.11.2012
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

а как проявляется? просто интересно.

0
21.11.2012
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Неврастения,болезни предстательной железы,снижение потенции,это самые распостранённые. Как они проявляются не знаю,надо мед. спавочники читать. Логически рассудая это частое мочеиспускание,неврозы это и так поняно),потенция,опять понятно. Ещё мне говорили,чо ППА может приводить к некотролироваемому семяизвержению,как у подростков,например.

Вы погуглите или с сексологом по говорите.

0
21.11.2012
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

не, я просто любопытствующая, ибо ППА не мой выбор))

спасибо.

0
22.11.2012
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Да и не наши)

Не за что!

0
22.11.2012

и каков Ваш выбор, чтобы не вредило лично Вам?

0
26.12.2012
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Я много лет пила и пью ОК,сейчас перерыв. Мне не вредит. Правильно подбираю,слежу за здоровьем.

0
26.12.2012
Катя
Москва

А что пьете?

0
28.12.2012
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

При ГВ Лактинет,до этого Жанин и линтинед 20. Сейчас сварачиваем ГВ,пойду подбирать новые)

0
28.12.2012
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

Я тоже долго пила ОК. Все было прекрасно. Потом начались мигрени (ОК здесь не при чем). А В ОК противопоказание мигрени. Уже 3 раза пыталась начать пить - приступы просто ужасные!!!

0
08.01.2013
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

У меня бессонница,врачу звонила,сказала отменить ок. И проверяться,бессонница хоть и не прописана в противопоказаниях,но врач говорит,нельзя. Мучаемся теперь...

0
08.01.2013
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

Ну да, если идет что-то не так, то лучше не дожидаться более серьезных последствий. Гормоны все-таки.

0
09.01.2013
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Да,тоже так считаю.

0
09.01.2013

и каков Ваш выбор, чтобы не вредило лично Вам?

0
26.12.2012

я тоже долго предохранялась так , вобще считаю что если мужчина не хочет Б все вытащит вовремя)

0
15.11.2012
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

Это да, но еще ж пишут, что часть спермы может остаться после ПА, если мужчина не сходил в туалет. И тогда этому способу приписывают вообще 25-30% надежности.

0
15.11.2012

заказчики статьи-жадные контрацептологи) впаривающие гормональные спирали и таблетки,которые тоже не имеют 100% гарантии так их еще и подделывают иногда)

0
15.11.2012
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

а куча комментаторов, кто забеременел с ППА тоже куплена?)

0
21.11.2012

значит это был не ППА)

0
21.11.2012
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

чудесная логика!)

0
22.11.2012

это не логика,а личный опыт-как известно сын ошибок трудных... )

0
22.11.2012
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

а информация, что в смазке тоже содержатся сперматозоиды, вас никак не взволновала? или это тоже происки фармацевтических компаний?))

0
23.11.2012

 Говорю я только о том,что помогает МНЕ ЛИЧНО,никому не навязываю ППА. Инфу такую-про смазку читала ,но если бы это было так -у меня уже было бы 10 детей) ;  интернет это вобще помойка-тут все есть и на любой вкус))   вобще разговор не о чем- Вы против ППА,я -за, каждый все равно останется при своем мнении)

0
23.11.2012
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

как раз навязываете))

ну да ладно, каждый при своем.

0
26.11.2012

помилуйте- Вы путаете что-то) это Вы пытаетесь меня убедить в своей правоте вот уже несколько дней

0
26.11.2012
Юлька
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва
10 лет ППА,без осечек. Дочка получилась с первого не ППА:-) а сейчас боююююсь,хотя столько лет не подводил.
0
15.11.2012
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

Ага, вот и я боюсь, хотя осечек не было раньше. Просто троих сейчас я не потяну физически детей! Я просто с ума сойду тогда! ;))

Еще ж пишут, что часть спермы может остаться после ПА, если мужчина не сходил в туалет. И тогда этому способу приписывают вообще 25-30% надежности.

0
15.11.2012
Олёнка
А, 18 лет 4 месяцаЗ, 15 лет 6 месяцев Пенза

в аналогичной ситуации, как неделя до КД, так паника начинается, а уж не дай бог задержались на 1-2 дня - до истерики дохожу...

гормональными уже пробовали - разнесло на 20кг за полгода, спираль нельзя (загиб матки+эрозия шейки), свечи - мерзость (текут, хлюпают и жжет обоим от любых), резинки психологически не переношу (мерзко передергивает всю при одной мысли о них)...

вот и осталось только ППА да календарный.

0
15.11.2012
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

это на каких же вас так разнесло-то?

0
22.11.2012
Олёнка
А, 18 лет 4 месяцаЗ, 15 лет 6 месяцев Пенза

принимала "три-регол" для восстановления цикла 4 месяца, а после отмены меня понесло...

0
26.11.2012
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

а во время приема все в порядке было, вес вырос после отмены?

0
27.11.2012
Олёнка
А, 18 лет 4 месяцаЗ, 15 лет 6 месяцев Пенза

да.

0
27.11.2012
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

вот у кого как. и поди угадай..

0
28.11.2012
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

и я после отмены начала поправляться. пила Джаз, ярина

0
26.11.2012
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

значит, после отмены аппетит вырос. получается так.

запуталась я окончательно. кто-то доказывает, что вес от гормонов растет во время приема, кто-то - что после отмены..

0
27.11.2012
Юлька
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва
Но факт остается фактом,10 лет. Хотя,я когда была у г,лет5 назад.она спросила,чем предохраняюсь. Я наврала,что и презиками и свечами.. Она так удивилась,сказала,херня это все,очень странно за 5 лет не залететь,возможно у вас проблемы. Я забила. И когда решили родить,думали,будет не так все просто...ан нет,с первого раза.
0
15.11.2012
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Зависит от концентрации сперматозоидов в предэокуляционной жидкости. У вашего мужа, видимо, их там мало, потому так и просиходит.

Я бы с ППА беременела с моим мужем моим постоянно :-)

0
15.11.2012
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

Тогда почему я при желании беременнела с первого раза?

0
15.11.2012
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва
То есть вы беременили, продолжая ППА и ничего не меняя? Тогда точно не знаю. Вкм везет !
0
15.11.2012
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

Всмысле, продолжая? Мы предохранялись ППА, потом поженились и захотели ребеночка, муж стал "в меня" и с первым получилось в первый же цикл, а со вторым ребеночком - во второй.

0
16.11.2012
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Ну здорво! Что я могу сказать. Желаю вам, чтобы везло так и дальше :-)

0
17.11.2012
Катя
Москва

Вы везучая:)

0
10.12.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Раз в году и палка стреляет))) Трое знакомых забеременели с ППА, двое с фарматексом, одна с презервативами, на ББ читала случаи с гормональными таблетками и спиралью))) Видимо, кому родиться - тому родиться)))

0
15.11.2012
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

Моя мама забеременела со спиралью в первый же месяц. Спираль стояла при этом правильно. Т.е. просто попали тот 0,1%! :)))

0
16.11.2012
Катя
Москва

В то время только медные были, по-моему.

0
09.01.2013
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

с таблетками беременеют, потому что неверно принимают, пропускают и пр.

но по поводу "кому суждено" - согласна))

0
21.11.2012
Катя
Москва

Есть такие дети, которые любой барьер преодолеют))

0
10.12.2012
Олеся
Софь Иванна, 15 лет 7 месяцевдядя гриша(мой родной брат), 15 лет 11 месяцевПланирую

Мы тоже 7 лет так живем. Но на два раза подряд моего темперамента не хватает(((

зато наша дочь также как только решили планировать, после добро от врача с перв цикла зачали. И я думаю дело в том, остается ли сперматозоид в секрете, к-ый слегка член смазывает ну или как-то подобно. Т е кончил муж-все! Сперма вся вышла, а не где-то в уретре остаточно и тп. 

По мне лучше ппа чем жене пить таблетки!!! Я месяц пила ярину, теперь 4 недели у меня идут месячные, а ведь не из-за предохранения пить начала, а чтоб цикл выровнить-и вот теперь дела!!!

0
15.12.2012
Катя
Москва

Три месяца адаптация, по-моему. Может, вы зря бросили, надо было потерпеть, пока перестроится организм?

0
10.01.2013
Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград

У нас осечек не было два года, а на третий возми и появись наш первый сынок))) Но мы сознательно допускали такую возможность, знали. что будем рожать, если что... А так  - я бы не за что этим методом не пользовалась - верный путь к пополнению семьи или аборту...

0
01.12.2012
Катя
Москва

Плюсуюсь. У нас старшая так появилась. Больше в ппа не верю))

0
10.12.2012
Ксю
доченька, 18 лет 9 месяцевсыночек, 12 лет 11 месяцевШанти- друг семьи), 12 лет 2 месяцаTori, 9 лет 9 месяцев Ашдод

с мужем ппа предохранялись 2 года- все ок, как захотели ребеночка- забеременели в 1 месяц

0
25.11.2012
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

получается, это способ на удачу. кому-то везет, кому-то нет)

0
26.11.2012
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

тоже думаю, что от подвижности сперматозоидов зависит и от их количества в сперме. чем лучше/больше, тем выше риск беременности при ППА. но опасность еще в том, что у одного и того же мужчины эти показатели могут меняться)

0
21.11.2012
Вишенка
Конфетка, 16 лет 3 месяцаШоколадка, 13 лет 7 месяцев Харьков
у нас так 2ая доча получилась.... хотя до этого 5 лет до первого ребенка предохранялись и 2 после, осечек тоже не было)))))
0
15.11.2012
Елена
Даришка, 15 лет 6 месяцев Сумы

потому что во время ПА выделяется мужская смазка, и в этой смазке тоже могут быть активные спермики. Мы на ППА залетели.

0
15.11.2012
Мама чуда
Сынок, 18 лет 10 месяцев Троицк

я забеременела при ППА. и несколько оих подруг тоже. и именно во второй половой акт.

0
19.11.2012
какой способ выбрать? Презервативы или оральные контрацептивы? Размышления вслух.

Похожие записи